Отличное качество - Отзыв о Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

От Anna, опубликован 2019-04-12 00:40:13

Anna 12 апреля, 2019 год Yes! Уже через несколько месяцев у меня будут абсолютно ровные зубки! Спасибо, спасибо, спасибо любимому доктору Гезаловой Н.К.! У меня 3 передних зуба на нижней челюсти как бы находят один на другой. Другие этого вроде не замечают, во всяком случае никто никогда мне об этом не говорил. Достаточно того, что я сама об этом знаю и стараюсь лишний раз рот не разевать. В конце концов мне это осточертело. Особенно когда кругом видишь людей с красивыми улыбками. Конечно, ни о каких брекетах не могло быть и речи. Представляю, какое бы веселье я вызвала у всех своих знакомых, появившись в этих приспособлениях!
Изучила вопрос в сети и узнала о существовании методики исправления различных зубных проблем с помощью элайнеров (специальных прозрачных кап). Перечитала кучу отзывов, в результате пришла к выводу, что нужно обращаться в ортодонту с ученой степенью Гезаловой Н.К. (клиника «ПроПрикус»). Представляете, она входит в десятку лидеров среди врачей, практикующих исправление зубных дефектов капами Invisalign,

в МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ!
Ни секунды не пожалела, что обратилась к Нане. Внимательное отношение, тщательное проведение диагностики, разработка плана на весь лечебный период, прозрачное ценообразование – лишь часть многочисленных достоинств этого Врача, очаровательной молодой женщины и очень доброго человека.В капах мне придется ходить еще примерно полгода, но даже сейчас уже видно, насколько эффективно лечение! Здорово, что я нашла проприкус)) Отдельная благодарность Нане Кареновне!!!

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)