Стоматология World Dent отзывы

Оцените Стоматология World Dent

Чистку делали

Тамара 10 июля, 2020 год
Чистота, оборудование поражают! Хоть и по телефону пришла, но мне тут понравилось. Стоматологи шикарные, уже второй раз пришла на чистку, за первый раз вылечили и больше ничего нигде не болело. Чистку air flow делали

Карену Саркисяну моя благодарность.

Владислав 30 мая, 2020 год
С благодарностью отношусь к клинике, особенно к ортопеду Саркисяну Карену, врач уникальный, стоматологов таких ещё не встречал. Очень интеллигентный и добросовестный. Новыми зубами горжусь и хвастаюсь перед друзьями, все говорят что в жизни не подумали бы что это искусственные.

услуги высшего образца!

анна 7 мая, 2020 год
Уже третий год обслуживаюсь в клинике..когда пришла в первые...приятно удивили. Цены не дороже чем я предполагала,сервис услуги высшего образца!
дктора после приёма интересуются все ли хорошо, говорят когда прийти в следующий раз.

хорошо тут,всегда вовремя

Тамара Шихленко 28 февраля, 2020 год
Сколько я раз убеждаюсь лучше ходить к платным докторам, чем к бесплатным. Сюда хожу с удовольствием, всегда вовремя и всегда удобное время. Работа у меня ненормированная, часто переношу визиты,всегда входят в мое положение. И лечение здесь совсем иного характера.

имплантация прошла успешно.

Борис Дмитриевич 10 февраля, 2020 год
Нужна была замена всех зубов. Определили в хирургию, разваленные зубы убрать, протез поставить. Протез на имплантат, так как я не хотел замарачиваться с протезом.за пять приёмов удалили зубы, восстановился я быстро, чувствовал себя хорошо. Я и не ожидал что так хорошо восстанавливаться буду.
Потом имплантация..был один страшный момент, когда я просто замер в кресле врача, боялся дышать. Все прошло успешно,...  Читать отзыв

Нашла "своих" врачей

Наташа 30 января, 2020 год
Улыбку тотально поменяла..подумала хватит терпеть..не нравится надо менять. Смущало только что свои надо стачивать, но тут как говорится "кто не рискует, то не пьёт". Тем более со своими в будущем не планировала ходить.
Доктора прелесть! Спецы своего дела, много смеялись на приёмах. Нашла "своих" врачей.

не без изъянов

Константин 14 января, 2020 год
Были поначалу непонятки, сейчас все более менее стабильно. Звонят назначают приём, без опозданий принимают. В нормальных отношениях со всеми, из плюсов-хорошее обслужывание, постоянный контроль над пациентом. Из минусов стоимость услуг и лифт не работает часто.

СПАСИБО!!

Ольга Семёновна 27 ноября, 2019 год
Приехала в Краснодар к детям погостить, сама живу в Каневской. Дети сделали мне сюрприз, организовали консультацию у врача, они знали что у меня страшные проблемы с зубами. Спасибо им большое.
Клиника мне очень понравилась, вежливый добрый коллектив. От протеза я просто в восторге! Евгений Владимирович вы Мастер! Спасибо Дарие Викторовне за удаление. Безболезненно пролечили, хоть и непростое лечение. Спасибо клинике...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Безболезненно

Детям очень понравилось лечение)

Надежда Комова 10 ноября, 2019 год
 Краснодар, улица Буденного 129 Приятно иметь дело с профессионалами! Клиникой очень довольны, лечили дочку и сына.работа колоссальная была!! Сколько пришлось перетерпеть врачу и детям) благо доктор нам попался душка) Знает как разговаривать с детьми, мультики включала им, всячески развлекала на приёме. Это ж надо умудриться и лечить успевать. Спасибо))

Михаил Леонидович спасибо)

Виталий 30 октября, 2019 год
Спасибо Михаилу Леонидовичу за имплантацию! Все четко, быстро позитивно. Вроде бы такая страшная процедура, а сделали все играющи. Рука набита видно, человек грамотный и последавательный.

Воплатили мою мечту!

Ирина 21 октября, 2019 год
Спасибо! Подарили радость улыбаться) уверенность в себе! Я очень застенчива, улыбаюсь очень редко, да ещё зубы не идеальные были. Тигран Корюнович воплатил мою мечту, мы с ним долго обсуждали какие я хочу виниры, что исправить надо.цель достигли на все! Я всем советую этого врача и эту клинику!

Неравнодушное отношение

Янис 15 октября, 2019 год
Клиника находится в самом центре города, центрее некуда. На Буденного 129, большое красивое здание, вход в клинику с Калинина Октябрьской. Удобно доехал по Октябрьской и вот клиника. Пошол к ним, так как сил уже нет ходить в поликлиники по прописке.Ну это же бред, записаться за месяц и в день приема ждать пол дня чтоб принял врач, и с такой неохотой...  Читать отзыв

Закрыл наконец зубные проблемы

Лев 8 октября, 2019 год
Ехал в Ворлд Дент с намерениями наконец закрыть зубные проблемы. Уже сил не было ходить по этим очередям в поликлиники по месту жительства. Предрставили услуги с хорошим качеством, четким расписанием лечение.под меня выстраивали расписание. Закрыл наконец свои проблемы.

Качественно сделаны коронки,примите мою благодарность.

Павел 3 октября, 2019 год
Саркису Николаевичу передаю глубочайшую благодарность. Сделал работу качественно, коронки прочные, зафиксированы очень хорошо. Желаю всех благ ему и семейного благополучия.

Работа закипела) скоро у меня будет голливудская улыбка)

Тамила 27 сентября, 2019 год
 Краснодар, улица Буденного 129 Виниры хотела делать только у них, потому что я в восторге от работ я Тиграна Корюновича) Побеседовали с ним, рассказал сколько спиливать надо(не хотелось свои полностью потерять) все в красках рассказал. Ещё больше загорелась! Удобно что в клинике есть рассрочка и кредит, разделил платеж и уже не сильно бьёт по карману. Пролечили зубки с Татьяной Анатольевной, хорошо все перенесла. Дальше...  Читать отзыв

Хорошиие врачи

Дарова 26 августа, 2019 год
 Краснодар, улица Буденного 129 Добрый день. Недавно столкнулась с такой проблемой – клиновидный дефект. Как называется – узнала уже в стоматологии. В области шейки зуба стали появляться V-образные поражения эмали, кроме того, что повысилась чувствительность зубов во время чистки и во время еды, так еще это стало и не особо красиво. В клинику World dent обратилась неспроста – порекомендовали и саму стоматология, и врача,...  Читать отзыв

Стоматология World Dent

Стоматология