Стомтек отзывы

Оцените Стомтек

Лучшая клиника!!

Гость 12 мая, 2021 год
Ставила брекеты в этой клинике, с зубами были большие проблемы, проходила с ними долго, но зато теперь счастливый человек!! Помимо того, что исправила кривые зубы и неправильный прикус, еще и вылечила зубы, доктора прекрасные специалисты! В случае какой проблемы, всегда могла позвонить и меня сразу же записывали на ближайшее время, все делалось по гарантии. Огромное спасибо вашей клинике!

Хорошие специалисты!!

Анна 7 мая, 2021 год
Уже несколько лет хожу лечить к вам зубы, за все это время ни разу не подвели. Врачи большие специалисты, все грамотно объясняют, дают рекомендации, с первых минут производят хорошее впечатление и находят подход к каждому! Хожу к вам и с мужем и с сыном, все всегда остаются довольны, лучшая клиника!!

Качественно и недорого

Гость 7 мая, 2021 год
Искал, где можно быстро поставить пломбу и не стоять в очереди весь день, нашел вашу клинику, по телефону девушка выслушала проблему и записала на этот же день к нужному специалисту. Сделали все быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую!!

Спасибо Стомтеку

Максим 12 апреля, 2021 год
Был на приеме у доктора Азизова, отличный врач, спасибо за мою блестящую улыбку!

Стомтек

Стоматология