Оцените STOMWELL

Отличная стоматология

Елена Демидова 25 ноября, 2022 год
Отличная стоматология, качественное лечение.

Клиника устроила

Валерия 16 ноября, 2022 год
В этой клинике делала реставрацию зубов у Мухамеда Хазреталиевича. Очень хороший врач. Максимально естественно и аккуратно выполнил свою работу. Я не ожидала, если честно, что мне так понравится) Рекомендую!

Мне понравилась стоматология

Альбина 9 ноября, 2022 год
Стоматологией довольна. Пролечили мне кариес здесь. Боли не почувствовала, переживала зря. На прием приглашают вовремя, для меня это важно, так как записываюсь всегда в обеденный перерыв. Нареканий нет.

Хорошая стоматология

Алена 26 октября, 2022 год
Очень понравилось обслуживание, адекватные цены на услуги. Была на лечении зубов, вообще не было неприятных ощущений, всё сделали аккуратно. В дальнейшем планирую тут поставить коронки.

Алиса 14 октября, 2022 год
Все безумно понравилось! Лечила зубы себе, очень довольна лечением, все было безболезненно, качественно. Сервис на высшем уровне! Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым

Все отлично

Анна 10 октября, 2022 год
Стоматология мне лично очень понравилась! Привели все мои зубки в порядок наконец-то! Врачи грамотные, лечат крайне аккуратно и безболезненно. Минусов не заметила.

Клинику советую.

Сорокина Ольга 26 июля, 2022 год
Ставила у ортопеда керамическую вкладку, работа, можно сказать, ювелирная. Восстановленный зуб по виду и функциональности не отличается от соседних здоровых зубов. Клинику советую.

Делал полное протезирование в клинике

Русаков Иван 21 июля, 2022 год
Делал полное протезирование в клинике . Врачи-ортопеды большие молодцы сделали мне протезы профессионально. Мне удобно ими пользоваться, ничего не трёт, не жмёт, спасибо)

Хорошая стоматология

Соловьева Дарья 14 июля, 2022 год
На мой взгляд, неплохая стоматология как в плане обслуживания, так и качества услуг. Хочу поблагодарить хирурга-имплантолога за хорошую работу, импланты стоят, как влитые, не мешают ни коим образом. Также хочу сказать спасибо персоналу за внимательность и вежливость, буду и дальше пользоваться услугами клиники, меня здесь практически все устраивает.

Работой врача осталась довольна

Елизарова Варвара 29 июня, 2022 год
Не так давно в первый раз посетила эту стоматологическую клинику. Лечение зубов прошло практически безболезненно, работой врача осталась довольна.

Достали звонками заманивающими в клинику

Гость 28 июня, 2022 год
Обходите стороной данную клинику. Зазывают к себе клиентов используя украденные персональные данные. Отвязаться от них практически не возможно. Ни одна порядочная клиника не опускается до подобного уровня.

Нравится эта стоматология

Скворцов Григорий 27 июня, 2022 год
Нравится эта стоматология, цены высокие, но и врачи квалифицированные. Хожу сюда регулярно.

Стоматология

Стоматология KavoDent