Стоп кредит отзывы

Оцените Стоп кредит

Мой опыт

Виктория 22 марта, 2024 год
Ребята из Тулы, вы – лучшие! То, как вы помогаете людям, дорогого стоит. Я считаю, что таким как я после того как вступило в силу решение суда не стоит переживать о своем текущем статусе, нужно просто делиться своим опытом с теми, кто в такую же ситуацию попадает и не представляет куда обратиться за помощью. Я просто считаю своей обязанностью хоть...  Читать отзыв

Компания заслуживает море аплодисментов и оваций!

Колягин Герман 9 января, 2024 год
Вы превзошли все мои ожидания. Решили мою проблему гораздо быстрее, чем прогнозировалось ранее. Год прошел и я вздохнул полной грудью, переживания позади. Верно, тут заботятся о бедолагах-клиентах со всем сердцем. Благодарю вас за списание моих нескромных долгов и восстановление моего финансового здоровья!

Сейчас списаны все мои долги

Виктор 30 октября, 2023 год
Когда коллекторы ежедневно звонят с угрозами – у кого нервы такое выдержат. Даже, если изначально был готов работать и платить по кредитам, то при таком отношении все желание пропадает. А тут еще и на работе сократили. Пришел в Стоп Кредит, будучи фактически банкротом, но без юридического подтверждения. «Провели» все мои дела, через 10 месяцев получили решение суда, и сейчас списаны...  Читать отзыв

Юристы от бога

Макс 9 октября, 2023 год
Юристы от бога, что говориться. Я вообще в этом не шарю, ладно хоть небольшой долг был, но я знатно пропотелся, но меня прям за ручку чуть ли не водили по всему процессу, спасибо большое!

Мне повезло

Elizaveta II 7 августа, 2023 год
Мне повезло, что нашла эту компанию! Очень грамотные девушки тут работают. Не только успокоили и поддержали морально, но и решили мой вопрос через суд. Сняли с меня 1,2 миллиона! обращайтесь, здесь реально помогают!

Спасибо!

Лилия 7 июля, 2023 год
Спасибо Екатерине Орловой за ее ответственность и твердость, вы лучший персональный консультант!!! Единственное о чем я жалею, так это о том, что не пришла в Стоп кредит раньше, сохранила бы нервы и здоровье.

Избавили от ноши

Милена 21 июня, 2023 год
Около двух лет назад мою маму развели мошенники по телефону и она взяла кредит более чем на 600 тыс. Естественно, выплачивать его нечем, она на пенсии, а у меня трое детей! Спасибо за помощь юристам Стоп кредита, Андрею и Алине, избавили нас от этой ноши!

Не было уже никаких надежд

Анна 19 июня, 2023 год
Скажу честно, у меня не было какой-то большой надежды, когда я обратилась в Стоп Кредит. Долги большие, 2,3 млн руб и казалось, что выхода нет. К счастью, мне тут действительно помогли! Процесс был сложный, поэтому занял 1,5 года, но в итоге списали 530 тыс!

Поздравляю!

Катя 2 июня, 2023 год
Хочу поздравить всех здесь с началом новой жизни, вы молодцы что пишите отзывы, я в Стоп кредит и пришла прочитав их! Всё так и есть, мне тоже сделали списание 760 тыс, я счастлива и могу дышать свободно теперь!))

У меня больше нет долгов!

Денис 3 мая, 2023 год
Моя благодарность вашей компании и лично консультанту Оксане! Обратился сюда в марте 22 года с целью подать на банкротство. Мне было важно понимать, что и как будет происходить. В Стоп кредите расписали полный план, договор подписал без сомнений. После новогодних праздников пришли добрые вести!

Лучшая компания

ЮлияА. 25 апреля, 2023 год
Я должна вас поблагодарить. Теперь я официально банкрот и сложно было даже представить, что это слово будет вызывать такую радость!) Стоп кредит, вы лучшая юридическая компания в Туле!

Стоп кредит

Банки