Как я справлялась с зубной болью во время установки брекетов - Отзыв о Страйк Плюс

От Галактионова Ульяна, опубликован 2021-04-12 07:16:53

Галактионова Ульяна 12 апреля, 2021 год Я, конечно, знала, что носить брекеты больно, особенно, когда их только-только ставят, но не думала, что настолько сильно. Не то что спать не могла, не могла просто функционировать и постоянно было упадническое состояние. Из-за того, что было небольшое воспаление, то поднялась температура. Потому приняла решение обратиться к обезболивающим. Выбрала для применения таблетки страйк . Страйк Плюс - Как я справлялась с зубной болью во время установки брекетов Принимала сначала по 2 штуки 4 раза в сутки, так как боль была адская. Таблетки белого цвета, вкуса специфического нет. В первый день меня стало отпускать, и начали появляться силы, чему я была безмерно рада. Я думаю подействовал парацетамол на пару с кофеином. При этом моя температура тоже спала. В последующие дни уже пила поменьше таблеток, но эффект обезболивания оставался. Пить их можно не более 5ти дней, и за это время мои зубы как раз привыкли к брекетам. Никаких побочных эффектов у меня не было. Засыпала я спокойно, раздражения не испытывала и на мою повседневную деятельность таблетки тоже не влияли. С каждым новым подтягиванием брекетов, я снова принимала эти таблетки несколько дней, чтобы пережить период зубной боли. Честно говоря, это было моей спасательной палочкой, потому что не знаю, как бы я справилась без них. Те, кто носил брекеты, меня поймут. Так что очень рекомендую.
Достоинства:
  1. эффективные,
  2. быстро помогают
  3. не влияют на повседневную активность
Недостатки:
  1. не нашла

Страйк Плюс

Обезболивающие