Обезболивающие при головной боли - Отзыв о Страйк Плюс

От Виолетта, опубликован 2022-10-21 19:07:14

Виолетта 21 октября, 2022 год Я не могу терпеть головную боль. Если у меня начинает болеть голова, то в большинстве случаев сама боль не уходит, приходится принимать обезболивающее. Иначе я просто не могу нормально функционировать. Последнее время при возникновении боли я пью препарат «Страйк плюс». Меня он полностью устраивает по стоимости и по эффективности. Пила его уже много раз, ещё ни разу не подводил.
Единственный минус лично для меня в этом препарате – это большая таблетка. У меня не получается проглотить её целиком, приходится разжёвывать. Но это совсем небольшой минус по сравнению со всеми преимуществами.
Действовать «Страйк плюс» начинает примерно минут через 40-50. Головная боль проходит полностью, очень редко возвращается через несколько часов. Помимо того, что проходит головная боль, общее самочувствие и работоспособность после приема таблеток тоже улучшаются. Я не рекомендую их пить, конечно, для повышения производительности. Просто часто, когда болит голова, силы куда-то уходят, даже после приема обезболивающих они не восстанавливаются. «Страйк плюс» эту проблему решает, наверное действие кофеина в составе сказывается..
В целом, мне этот препарат очень нравится. И по цене приемлемый, и помогает быстро, и побочных эффектов я не заметила. Поэтому использую его сама и другим тоже советую.
Достоинства:
  1. приемлемая цена, отлично помогают
Недостатки:
  1. таблетки большие

Страйк Плюс

Обезболивающие