Михаил и его бригада строят с душой! - Отзыв о Строитель - Михаил Гусак

От Андрей Носов, опубликован 2020-12-18 11:20:21

Андрей Носов 18 декабря, 2020 год Я всегда хотел, чтобы фасад моего дома был отделан клинкерным кирпичом. Я долго выбирал какой мне взять и даже уже определился, но благо случайно показал свой выбор Михаилу. Миша мне сходу сказал, что этот кирпич мне не подойдет, так как этот кирпич в своей массе на доме смотрится не эстетично. Он даже свозил меня посмотреть как смотрится этот кирпич на уже готовом доме в поселке за 70 км от Санкт-Петербурга. Знаете, что удивило, Михаил на своей машине, за свой счет заморочился, взял и свозил, чтобы я своими глазами увидел то, о чем он мне говорит. Другой бы слова не сказал, ну выбрал клиент и выбрал, зачем вмешиваться. Я когда увидел, как этот кирпич смотрится в своей общей массе на доме, я был очень удивлен. Абсолютно разные картинки. Один кирпич в магазине смотрится хорошо, но в массе просто ужас. Я сразу прикинул, что было бы если бы я кирпич заказал, а это 3 млн. руб., доставил за 150 000 руб. и начал бы кладку....... И только потом понял как все ужасно. Переделывал бы точно. Потому что ходить и каждый день смотреть потом на то, что тебе не нравится это не для меня.
Получается Михаил Гусак уберег меня от лишних трат на 4 млн. рублей.
Я выбрал в итоге другой вариант (как у соседа) и мне уже нравится как этот кирпич смотрится на моем доме. Правда есть нюанс, его сложнее (из-за геометрии) класть. И швы в кладке обычно получаются не ровными (у моего соседа, к сожалению, швы получились кривые). Но сам кирпич супер!
Строитель - Михаил Гусак - Михаил и его бригада строят с душой! Строитель - Михаил Гусак - Михаил и его бригада строят с душой! Строитель - Михаил Гусак - Михаил и его бригада строят с душой! Строитель - Михаил Гусак - Михаил и его бригада строят с душой! Строитель - Михаил Гусак - Михаил и его бригада строят с душой! На фото посмотрите как ровненько все у меня уложено. Сосед до сих пор ходит ко мне и "добрым словом" вспоминает тех, кто делал ему облицовку))).
Каждый раз, когда я смотрю на свой дом я понимаю, что у меня все сделано на совесть! Это очень важное ощущение. Когда ты покупаешь дом, то у тебя такого ощущения нет. Ты не знаешь из чего и самое главное как его строили. Ты всегда будешь в голове крутить догадки а как, а из чего, а вдруг где-то не учли чего-то или провод не тот в стену замуровали и т.п. Когда ты строишь дом и видишь, что строители, стоит тебе только что-то не проконтролировать, могут схалтурить, после стройки ты постоянно будешь думать, а все ли я проконтролировал. Вот от таких мыслей меня избавила бригада Михаила Гусака.

Строитель - Михаил Гусак

Застройщики