Строительная компания «EcoWoodHouse» - ecowoodhouse.ru отзывы

Оцените Строительная компания «EcoWoodHouse» - ecowoodhouse.ru

сразу ощутили атмосферу уюта

Юрий 3 мая, 2023 год
Мы с женой всегда хотели жить в собственном доме. После рождения ребенка поняли, что пора окончательно покинуть родительский дом. В наличии был материнский капитал и некоторые сбережения. Изучив предложения нескольких компаний, остановили выбора на «EcoWoodHouse». Когда строительные работы завершились, и мы смогли переехать в новый дом, то сразу ощутили атмосферу уюта. Спасибо сотрудникам компании за их работу.

очень благодарны ребятам из компании за отличную работу

Костя 29 марта, 2023 год
Моя семья всегда мечтала о доме, сделанном из натуральных материалов, и мы наконец нашли компанию EcoWoodHouse, которая помогла нам воплотить нашу мечту в реальность. Они предложили нам несколько вариантов проектов, и мы выбрали тот, который подходил нам больше всего. Когда мы наконец заехали в наш новый дом, мы ощутили атмосферу тепла и уюта. Каждая деталь была продумана, и качество работы...  Читать отзыв

Очень рад новому дому.

peter.mlechnikov 22 февраля, 2023 год
Сотрудники этой компании построили дом мечты всей моей семьи, за что им безмерно благодарен. Хотел дом по индивидуальному проекту, и на протяжении всего этапа проектирования была взаимосвязь, вносили корректировки и вообще отнеслись с большой заботой. Строительная бригада тоже порадовала. Строили бойко и качественно, как для себя. Очень рад новому дому.

Спасибо всем большое.

muratmednikov 22 января, 2023 год
Спасибо большое сотрудникам компании за исполнение моей мечты. Я всегда хотел небольшой и прекрасный домик из бруса. И теперь он у меня есть - небольшой каркасный двухэтажный дом. Работа выполнена качественно и в срок. Можно выбрать готовые решения, а можно заказать услуги проектирования, - тут опытные архитекторы составят проект по всем пожеланиям. Спасибо всем большое.

Строительная компания «EcoWoodHouse» - ecowoodhouse.ru

Строительные компании