Приятно удивили! - Отзыв о Студия косметического отбеливания зубов Smile ROOM (smilerooms.ru)

От Александр, опубликован 2020-10-01 14:24:11

Александр 1 октября, 2020 год Сегодня хочу вам рассказать об Американской технолгии отбеливания Smile room! Начну с того что, жена сделала мне подарок на день рождение и подарила сертификат на отбеливание зубов MAXIMUM, так как она сама ходила на отбеливание и ей понравилось! А я боюсь стоматологов и вообще все процедуры связанные с зубами меня пугают. Вообщем подарила мне жена этот сертификат, сходи отбели зубы так как ты постоянно общаешься с людьми и нужна отличная белоснежная улыбка, уговаривала меня да и выбора не было, сертификат на руках вот и думаю была не была схожу, хоть и было страшно. Пришел я значит в салон красоты Le Paon который находится в г Екатеринбург на ул Посадкая 39а, хороший салон красоты, вежливые и приветливые мастера, начало уже приятное и страх немного ушел(но совсем чуть чуть)далее меня встретил косметолог Алена, милая девушка, пригласила меня зайти в кабинет и присесть, предложила чай,кофе, естественно так как я очень боялся у меня было много вопросов , а самый мой главный вопрос был в том, что будет ли больно? Однако меня тут же переубедили и сказали , что это абсолютно безболезненно и ни как не навредит эмали, а так же если вдруг почувствую какой то дискомфорт то процедуру мы остановим. Однако не смотря на все мои страхи процедура прошла хорошо, никакого дискомфорта не было, но зато теперь у меня стала белоснежная улыбка, спасибо студии Smile room @smileroom96 за консультацию и прекрасную улыбку!
Достоинства:
  1. Самый мой главный плюс в том что это абсолютно безболезненно, цена и качество соответствует
Недостатки:
  1. Минусов я для себя не обнаружил!

Студия косметического отбеливания зубов Smile ROOM (smilerooms.ru)

Стоматология

Стоматология KavoDent