Студия косметического отбеливания зубов Smile ROOM (smilerooms.ru) отзывы

Оцените Студия косметического отбеливания зубов Smile ROOM (smilerooms.ru)

Приятно удивили!

Александр 1 октября, 2020 год
Сегодня хочу вам рассказать об Американской технолгии отбеливания Smile room! Начну с того что, жена сделала мне подарок на день рождение и подарила сертификат на отбеливание зубов MAXIMUM, так как она сама ходила на отбеливание и ей понравилось! А я боюсь стоматологов и вообще все процедуры связанные с зубами меня пугают. Вообщем подарила мне жена этот сертификат, сходи отбели зубы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Самый мой главный плюс в...
Недостатки:
  1. Минусов я для себя не...

Боли никакой не было, это удивило

Валентина Бородкина 11 мая, 2020 год
В этой прекрасной студии я отбелила зубки и осталась довольна. Хороший и доброжелательный персонал, перед отбеливанием проконсультировали и ответили на все мои вопросы. Отбеливание безопасное и совсем безболезненное. Все туда!

Пока что лучшей процедуры для ухода за своими зубами я не нашёл

Максим 7 мая, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения студии smile room. Я остался максимально доволен, теперь мои зубы всегда идеально белые, процедура проходит быстро и качественно, а самое главное безболезненно, что конечно не может не радовать даже мужчин)
После процедуры мои зубы около полу года сохраняют идеальную белизну! Мастера студии максимально вежливые и приятные, в кабинете удобное кресло, в котором можно расслабиться во...  Читать отзыв

Спасибо студии

Надежда 6 мая, 2020 год
Ну что, я решилась и не пожалела. Теперь буду улыбается ещё чаща. Спасибо студии, отличный сервис, комфортная процедура, приемлемые цены и самое главное мгновенный результат!!!

Только положительные эмоции от посещения

Артем Рыбаков 3 мая, 2020 год
Великолепный персонал и очень аккуратная работа. Уютная обстановка и доходчивое объяснение всех манипуляций и все это в Smile ROOM

Зубки белые и без боли

Валерия Сурмина 30 апреля, 2020 год
Я уже не первый раз в этой студии и второй раз шла туда уже с полной уверенностью. В первый раз очень боялась. Уверена,что это не последнее мое посещение. Зубки идеально белые!

Всем советую

Елена Цапина 29 апреля, 2020 год
Доверилась. И вам советую доверить свои зубки. Результатом очень довольна ,благодарю за прекрасное отношение ,и профессионально выполненную работу

Спасибо мужу за подарок

Виктория 28 апреля, 2020 год
Очень хотела посетить SmileRoom и вот мой муж сделал мне такой подарочек. Результатом очень довольна, ещё раз спасибо

Результат виден сразу!

Анастасия Гортман 21 апреля, 2020 год
Отбеливала в Smile ROOM. Цена-приемлемая. Можно отбелить в стоматологии, но зубам будет очень больно и бабок отвалишь нехило. Боялась? Нет, тебя консультируют и все становится понятно. В сторис выложила процесс. Немного устали мышцы рта. 3 подхода по 15 минут. Но в конце я поняла, что напрягала мышцы, поэтому было неудобно. Расслабила, все прошло. ⠀

Студия косметического отбеливания зубов Smile ROOM (smilerooms.ru)

Стоматология

Стоматология KavoDent