Сергей Суслов - потрясающий актер - Отзыв о Суслов Сергей Валентинович - актер

От Антон, опубликован 2021-07-23 09:04:45

Антон 23 июля, 2021 год Впервые Суслова Сергея заметил в фильме «Людмила Гурченко» Сергея Алдонина. Роль интенданта удалась Сергею. Роль полицейского в Адвокате 8 и в Спящих тоже весьма и весьма удачные. Жаль только, что роли были не масштабные, так как Сергей играет отлично. Роли-то серьезные, даже жесткие, но есть в них душа, человечность. И я понимаю, что это вклад именно Сергея, так как недавно видел его работу на съемочной площадке.
Я учусь и пошел помощником декоратора, чтобы быстрее вникнуть в профессию. Пусть пока я мальчик на побегушках, но зато удается поработать и проникнуться профессией. Так вот, готовим мы сцену и собираются актеры. Там и увидел Сергея. Времени до начала съемок, которое нам отвели, оставалось еще минут 30, а Сергей уже пришел в образе. Легкое, приятное общение, грамотная речь, дружелюбное отношение к нам - помощникам.
Издали глянул, как работает в процессе съемки и разительное изменение! Вот только Сергей был милым и дружелюбным, а как только дали отмашку - как какой-то чертик из табакерки выскочил: изменилось лицо, голос, движения - два разных человека. Как только сцену отсняли, то мгновенно вернулся настоящий Сергей.
Какие же актеры талантливые! Не все, конечно, но Сергей точно талантлив.

Суслов Сергей Валентинович - актер

Профессии