Оцените Свитлогорье

Не фанат молочных продуктов, но вот к сыру тяготею...

Виктор 2 апреля, 2021 год
Не фанат молочных продуктов, но вот к сыру тяготею сколько себя помню. К сожалению в наше время большинство делает упор на количество, а не на качество, поэтому множество сыров больше по вкусу и консистенции больше похоже на пластилин. Да, иногда на ярмарках удавалось найти годный продукт, но это проходит не часто, а мне хочется стабильности. У коллеги на работе однажды...  Читать отзыв

Очень нравятся

Наталья 13 марта, 2021 год
Сырники очень вкусные! Прям как у бабушки, домашние. Пробовали и классические, и с изюмом. И те, и другие хороши. Можно ничего не добавлять, они сами по себе сладкие.

Жирность 25%

Дмитрий 11 марта, 2021 год
Привлекла яркая желтая этикетка, и название «золотая ириска» - звучит вкусно. Себя оправдало) Ощущается вкус творожный, без добавок. Но учтите что жирность 25%. Цена доступная, думаю и акции на них будут как и на другую продукцию Свитлогорья.

рекомендую

Рита 10 марта, 2021 год
Очень вкусные творожные палочки, отличное качество за такую стоимость. Я несколькими штучками спокойно наедаюсь. С кофе просто идеально.

Сыр Палермо качественный

Виталий 9 марта, 2021 год
Люблю твердые сыры, радует что отечественные производители стали его выпускать. Сыр Палермо качественный, сделан из свежих продуктов. По вкусу насыщенный, как и должно быть.

Любят взрослые и дети

Ольга 8 марта, 2021 год
Покупаю молоко из-за детей. Свитлогорье выбрала за приятный сливочный вкус. Спокойно выпивают по 2 стакана в день, утром и вечером, хотя раньше не заставить было.

Гарант качества

Анастасия 8 марта, 2021 год
Часто беру молочко для внуков и творожные вкусности этой марки. Им очень нравится! Цены небольшие, доступные даже мне - пенсионерке. Правда упаковку у молока тяжеловато открывать, не сразу поддается. Но это мелочи.

Свитлогорье

Молочные продукты