Оцените Svoboda

Чудесно всё!

Катерина 1 августа, 2023 год
Покупка гибридного лазера Adss fg2000d оказалась для меня превосходным решением! Это высокотехнологичное устройство обеспечивает эффективное и безопасное удаление волос, а также лечение различных кожных проблем. Результаты превзошли все ожидания – моя кожа стала гладкой, а волосы исчезли навсегда. Лазер прост в использовании, надежен и имеет множество настроек для различных процедур. Я довольна и благодарна за такой качественный продукт!

Спасибо за сотрудничество

Мария 26 июля, 2023 год
Накопила, наконец, на Adss fg2000b и обратилась в эту компанию как официальному поставщику, который предлагает не завышенные цены. Заказ пришел четко в оговоренные сроки, полная комплектация. Аппаратом легко пользоваться, плюс меня здесь еще и обучили правилам эксплуатации. Звоню, консультируют без проблем.

Svoboda

Елена Ермохина 25 июля, 2023 год
Svoboda является дистрибьютором заводов ADSS и Honkon , занимаемся продажей диодных лазеров (ADSS FG2000B, ADSS FG2000D,ADSS FG2000D+,HOONKON 808KK, lpg аппаратов , аппаратов криолиполиза , АППАРАТОВ СМАС ЛИФТИНГА , аппараты коррекции фигуры , так же имеем большой ассортимент запчастей , обучаем косметологов , даем гарантию на свое оборудование до 2 х лет , имеется шоу рум где можно познакомится с аппаратами.

Адрес:...  Читать отзыв

Медицинское оборудование