SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru) отзывы

Оцените SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Надежная компания!

Ян Делов 17 октября, 2023 год
В компанию SW global стоит обращаться. Они самые лучшие на рынке и качественно оказывают услуги по доставке груза. Я с ними работаю с первого дня открытия своего магазина. Мне очень нравится с ними сотрудничать, так как компания чётко выполняет договорённости и вовремя привозит груз. Обычно на границе никаких проблем не возникает. Менеджеры всегда вкусе чоле находится ваш груз и на...  Читать отзыв

Подошли к делу добросовестно

Игнатий 30 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить Вашу компанию SWG!! Вы предоставили полный спектр услуг, для того чтобы товар был доставлен, как можно раньше!! Спасибо за помощь с прохождением таможенных процедуры!! Спасибо за помощь в оказании подготовки документов!!!

Очеь выручили

Святослав Хлопонин 25 сентября, 2023 год
SW global спасибо что вы есть! Помогли мне со складским хранением, так как вышла у меня накладка и я чуть не рассчитал сроки, а также у них превосходный уровень логистики!! Спасибо!!

Отлично

Герман Есенин 11 сентября, 2023 год
В компании отлично выстроена логистика. Товар приезжает быстро и помогают с растаможкой.

Ответственная компания

Виктор 15 августа, 2023 год
Что мне нравится в их сервисе - это прозрачность и честность. Никаких скрытых платежей и неприятных сюрпризов, все цены и условия предоставляются заранее. Когда есть дело с большими грузами, это особенно важно, чтобы избежать финансовых рисков.

SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Логистика

Трамис