Заметная разница в пользу Вортекс - Отзыв о Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

От Анна Васильева, опубликован 2020-08-03 21:29:36

Анна Васильева 3 августа, 2020 год Доброго времени суток. В этом оклике я расскажу вам о своем опыте с таблетками «Vortex» для посудомоечной машинки. К этому вопросу, я всегда подхожу ответственно, так как моей машинке уже пять лет, и
благодаря мой заботе, она еще раза в три дольше проработает. Если кому интересно марка посудомойки «Bosh».

Выбор таблеток всегда был под вопросом, потому, что в основном нужно решить или цена, или качество. До нестабильности в стране с эпидемией, я пользовалась таблетками «Finish», но, когда наступили тяжелые времена, пришлось перейти на порошок, он гораздо дешевле, но как бы и толку с него чуть. Порошком мыть посуду мне не понравилось, таблетками удобнее.

Таблетки «Vortex», я заказала на WildBerries, много чего там для дома заказываю. Вообще с появлением малыша стала все покупать более-менее безвредное, поэтому, когда на упаковке я заметила надпись «без фосфатов» и сделано по немецкой формуле, я решила узнать побольше об этих новых таблетках для посудомойки.

Состав приличный, цена приятная, я решилась заказать.
Когда пользовалась порошком, некоторую посуду мне приходилось мыть руками, к примеру: масленицу, стеклянные изделия, салатники, и фарфоровые соусники. На них, часто оставались жирные следы и разводы, скажем прямо, не каждую хозяйку это порадует.

После первого же использования «Вортекс», разница была заметной по сравнению с порошком уж точно. Да и Финиш мне кажется новые таблетки не только не хуже, а даже в чем-то переплюнули Во-первых, стеклянные изделия были до идеального скрипа чистые. Была посуда, на которой остались пятнышки, и не доходили руки почистить, но и в этих моментах средство справилось на ура.

Информация, предоставленная упаковке, полностью соответствует действительности: не было особенного запаха химии, полностью растворяются, не единого
следа на посуде, удаляет даже старые пятна. Ну и тоже не мало важный фактор, упаковка повторно закрывается, таблетки не размокнут.

Я протестировала средство на разной посуде, и с разными степенями загрязнения. Так, что теперь в посудомойку с таблетками «Vortex», можно смело отправлять даже ценный бабушкин сервиз.

Могу смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Безвредный состав
  2. Хорошо очищают посуду
  3. Без запаха
Недостатки:
  1. Не было маленькой упаковки 30 шт, пришлось на свой страх и риск брать 60 шт. Но я довольна :)

Karolina
2 сентября, 2020 год
А я взяла маленькую упаковку и жалею, что сразу не заказала большую. Теперь буду снова брать. Довольна тем, как они очищают посуду.
karusnora
31 августа, 2020 год
И я хочу поделиться своим положительным опытом с этими таблетками. Отлично справляются с грязной посудой, а я от них не чихаю. Вообще не имеют запаха!
Lusi Razun
31 августа, 2020 год
У меня такая же ситуация с ПММ (старенькая!). Таблетки Vortex хорошие и я тоже остановила свой выбор на них.
Elena Tramko
29 августа, 2020 год
Для посудомоечной машины самое то! Хорошие таблетки, пользуюсь и весьма довольна.
Elina Novak
29 августа, 2020 год
Сейчас на Wildberries 60% скидка, поэтому сделала заказ. Все, кто пользуются ими, довольны. Тоже хочу попробовать.
Катя Упс
29 августа, 2020 год
Единственные таблетки, от которых хорошо не только моей посуде (идеальная чистота!), но и моей посудомоечной машине (блестит изнутри!)
Катя
28 августа, 2020 год
Vortex однозначно мой фаворит - беру на этом же маркетплейсе. Очень качественные и цена отличная на них.

Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)