Отличный помощник для мытья посуды! - Отзыв о Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

От Олег, опубликован 2020-08-28 14:50:16

Олег 28 августа, 2020 год Всем привет! Решился и я на отзыв, несмотря на то, что в основном тут пишут дамы, ведь они чаще занимаются бытовыми вопросами в плане готовки и уборки. Но и я хочу отметиться здесь, потому что прочитал об опыте других пользователей и понял, что есть что добавить.

Отзыв мой самый что ни на есть реальный, потому что я уже четвертую неделю нахожусь дома без жены и детей (о, небо, это счастье!), потому что они отдыхают в деревне у тещи. Однако весь быт свалился на меня. Ну, как свалился. Первые дни все было прекрасно. А потом закончились чистые тарелки и не только они.

Что ж, прошло уже больше трех недель и я по-другому взглянул на нашу бытовую технику, и в частности, оценил все прелести посудомоечной машины. У нас машинка от Hotpoint Ariston, брали 3 года назад. С самого начала эксплуатации жена покупала исключительно таблетки для мытья посуды. Поначалу мне казалось, что это лишняя трата денег, так как пачка недешево стоила. Потом, как оказалось, это экономично. И по воде и по средству для мытья посуды. Покупали в основном в дни распродаж в Ашане или Ленте. А потом покупки для дома стали совершаться через интернет (это все коронавирус).

Нашел я пачку с остатками таблеток для посудомойки (это была Vileda), выполнил все по инструкции, и, когда запиликала машинка о финише, пришел за результатом. Конечно, грешить на посудомойку было бы странно, ведь я (да простят меня дамы) не мыл за собой посуду несколько дней и накопил ее столько, сколько этой самой посуды было. Но результат был так себе. Вилки, а точнее, пространство между зубьями, не вымылось от остатков еды. На тарелках так же были отголоски бугрегов, соус от которых присох и не вымылся. А про стаканы и кружки и говорить нечего, они были в разводах.

В общем, запустил я еще раз машинку с этой же партией посуды и бросил последнюю таблетку, не пропадать же ей. Поискал в кладовке новую пачку. Следующую партию я мыл уже таблетками Vortex. Исходные условия были такими же: засохшие остатки еды. Результат - все отмылось! С первого раза все чисто, даже появился блеск.

Вот полез в интернет, почитать об этих таблетках. Как оказалось, в них нет фосфатов, что важно для нашего здоровья. Почитал отзывы. Сравнил цены с другими марками. Считаю, жена сделала отличный выбор!

Очень рекомендую Вортекс. Но все же жду домой жену, у нее лучше меня получается управляться на кухне! ))
Рекомендую таблетки Вортекс , но жену жду , у нее лучше все получается.

Nika Reutova
2 сентября, 2020 год
Неужели на самом деле таблетки Vortex так хороши? Доверяй, но проверяй. Сделаю заказ. Хочется самой убедиться, так как давно уже не верю никаким средствам.
Светлана Латеева
2 сентября, 2020 год
Вы абсолютно правы! Таблетки на самом деле классные. На вид неказистые, а в работе - зверь! Сама ими недавно начала пользоваться.
Джулия
31 августа, 2020 год
Совершенно верно, выбор достойный! Сама в этом убедилась.
Lada Furceva
31 августа, 2020 год
Заинтересовали этими таблетками. Хочу тоже приобрести. Тем более, что уже слышала о них хорошие отзывы.

Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)