Профессионал одобряет Vortex - Отзыв о Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

От Александр, опубликован 2020-08-29 14:53:26

Александр 29 августа, 2020 год Здравствуйте! Меня зовут Александр, я занимаюсь ремонтом бытовой техники, в частности ремонтирую и посудомоечные машины. Хочу рассказать о том как я оценил таблеткам Vortex.

У меня дома (у жены в распоряжении) есть посудомоечная машина и я как ремонтник со стажем и со знанием всех возможных поломок стараюсь оберегать нашу посудомойку. Периодически провожу чистку, самостоятельно разбираю ее и чищу внутри, все шланги и выходные отверстия. Профилактика способна продлить жизнь бытовой техники на долгие годы.

Но не только профилактика, еще очень важно выбирать качественную бытовую химию. Желательно без агрессивных компонентов (они могут нанести вред трубам), а также с защитными элементами от накипи и коррозии. Очень уж часто я встречаю именно эти проблемы с посудомойками.

Сам я постоянно тестирую новую бытовую химию. Так вот, 3 недели как у нас в ходу упаковка Vortex. Уже почти израсходовали. Хорошее средство. Состав безопасный и без фосфатов. Запаха не оставляет на посуде. И машинка в полном порядке - я проверил изнутри. Жена довольна качеством мытья посуды. Могу рекомендовать в том числе и для коротких циклов мойки - средство растворяется полностью.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, без запаха, не вредит посудомойке, без фосфатов, растворяется на коротких циклах мойки и при низких температурах
Недостатки:
  1. Выглядят скромно, но работают хорошо

Марина К.
2 сентября, 2020 год
Для меня очень важно отсутствие запаха у моющих средств. Не жалею, что решила приобрела таблетки Vortex. Не поверите, ни одного нарекания к ним! Посуда блестит и никаких лишних химических ароматов.
Beata Kovalek
2 сентября, 2020 год
Не хочу ругать продукцию других фирм, но для моей ПММ Vortex подошел как нельзя лучше.
Виктория Санина
2 сентября, 2020 год
Ну что ж, доверюсь профессионалу и сделаю заказ. Спасибо, что просвещаете.
lane love
31 августа, 2020 год
С этими таблетками нарадоваться не могу, глядя на чистую и блестящую посуду. Реально работают отлично!

Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)