Талантум отзывы

Курсы подготовки к ЕГЭ

Оцените Талантум

Мы очень довольны

Мария 12 февраля, 2024 год
Мы очень довольны качеством преподавания в Талантуме, где занимается наш сын. Программа структурирована, весь материал очень подробно объясняют, мотивируют на учебу и помогаю держать фокус на цели. Рекомендуем всем, кто ищет качественную подготовку!

курсы огонь, педагоги отличные

Алина 15 января, 2024 год
Оказывается учится совсем не трудно, все зависит от преподавателя. Я даже при своем нежелании учится - влюбилась в математику. Талантум, а особенно преподавателей центра - рекомендую без капли сомнения.

Благодарна преподавателям Талантум

Оксана 3 июля, 2023 год
Благодарна преподавателям Талантум за действительно профессиональный подход. Сыну нравилось учиться хоть и уставал, и говорил, что было довольно тяжело, но я вижу как работают преподаватели и видно, что есть результат. А это самое главное. Очень надеюсь, что курсы Талантум помогут сыну поступить туда, куда он планирует .

Отличные курсы

Людмила 3 июля, 2023 год
Я довольна что отдала сюда сына.

Учителя умеют преподать классно материал

Глеб 2 июля, 2023 год
За 7 месяцев подготовки в Талантум поднял свой уровень английского с 45 до 84 баллов. Талантум хороший и серьезный образовательный центр. Учителя умеют преподать материал так, что всё понятно и запоминается.

Учителя умеют преподать

Наталья 1 июля, 2023 год

На ЕГЭ шел спокойно

Кристина 30 июня, 2023 год
Ребенок готовился к сдаче экзаменов в Талантум. В свое время нашли эти курсы по рейтингу лучших в Москве. И Талантум полностью оправдал наши ожидания. С 30 баллов на вступительных тестах до 87 баллов на последних пробниках! На ЕГЭ шел спокойно - ни тени сомнений. Впереди еще 2 экзамена, но сын уверен в своих силах и мы надеемся на высокий балл.

Советую всем

Жанна 28 июня, 2023 год
Моя дочь готовилась в Талантум к ЕГЭ по русскому, математике, физике и информатике. Результаты отличные, уверены, что поступим на бюджет. Советую всем родителям десятиклассников готовиться в Талантум. Здесь хорошая атмосфера, администраторы всегда на связи, а учителя отлично преподносят материал.

Спасибо вам!

Мария 27 июня, 2023 год
Целый год я готовилась к ЕГЭ в центре «Талантум» к физике и профильной математике. Преподаватели очень помогали, поддерживали и не давали усомниться в своих силах. Учиться было очень комфортно, в классе нас было 6 человек, и каждый мог задать вопрос учителю и своевременно получить ответ. Все предметы сдала на 80+. Вуз до конца не выбрала, но выбор есть. Спасибо вам!

Все благодаря вам

Юлия 21 июня, 2023 год
Уже сейчас хочу вас поблагодарить за прекрасную подготовку ребенка к сдаче выпускных экзаменов. Недавно сдавали пробные и показатели куда лучше, чем мы даже могли рассчитывать. Сын сам в шоке, что удалось за год так хорошо подготовиться. А все благодаря вам и преподавателям, которые уделяли детям столько внимания.

Благодарна преподавателям Талантум

Оксана 19 июня, 2023 год

Знаю, что у меня всё получится

Жанна 17 июня, 2023 год
Закончилась моя учеба в Талантум. Очень жаль. Я нашла тут новых друзей и самых лучших преподавателей. Спасибо вам за всё, что вы для нас сделали. Знаний получила за два года столько, что в школе бы в жизни не дали. Уверено иду на экзамены и потом в институт. Знаю, что у меня всё получится.

Спасибо вам

Ольга 11 мая, 2023 год
Сын занимается тут с сентября, и я реально вижу, насколько у него поднялся уровень знаний по тем предметам, которые он посещает (информатика, английский, математика). Администраторы держат постоянный контакт с родителями и мне не приходится самостоятельно контролировать успеваемость ребенка Спасибо вам за это!

Классные преподы, легко заниматься.

Тамара 4 мая, 2023 год
Записалась следом за старшей сестрой. Она учится на 2 года старше. Обе ходим в Талантум с удовольствием. Классные преподы, легко заниматься.

Рекомендую Талантум

Вадим 30 апреля, 2023 год
Пришёл за компанию с другом, а в итоге тоже записался на английский. Мой уровень языка был явно слабоват тогда для поступления Сейчас есть все шансы, что я ЕГЭ сдам без проблем. Отдельное спасибо преподавателю, вы лучший!

Преподаватели по максимуму вкладывают в нас

Татьяна 27 апреля, 2023 год
Жалею об одном, что поздно узнала про Талантум, могла бы закончить школу на год раньше, т.к. тут есть экстернат. Сейчас все что могу, это дополнительно заниматься по необходимым для поступления предметам. Уверена, что поступлю, т.к. преподаватели по максимуму вкладывают в нас все самое необходимое.

Хорошие курсы

Анжела 26 апреля, 2023 год
Сама занимаюсь с осени прошлого года. В этом году поступать, я уверена, что у меня всё получится. Хорошие курсы, за короткое время можно сильно повысить свой уровень. Преподаватель доступно объясняет материал. Скучно на парах точно не бывает.

Преподаватели хорошие

Людмила 22 апреля, 2023 год
Сына отдали в сентябре на русский, математику, физику и информатику, знания были так себе, но сейчас к концу года видно результат, очень подтянулся. Преподаватели хорошие, детей сильно не нагружают.

Отличный вариант

Августина 19 апреля, 2023 год
Отличный вариант в том плане, что классы у нас тут небольшие, и мы все подобраны примерно по одинаковому уровню знаний. Преподавателю не надо по несколько раз повторять материал тем, кто что-то не понял. В общем, курсы суперские, думаю, что и сдача ЕГЭ проблем не доставит.

С радостью ездит на занятия

Анна П. 27 марта, 2023 год
После нескольких занятий в школе Талантум нашу дочурку как подменили. Только позитивные отзывы о преподавателях и учебе. Она с радостью ездит на занятия. Чудо. Надеемся на поступление в ВУЗ.

Олег 22 марта, 2023 год
Если надо подтянуть знания к сдаче ЕГЭ - вам в Талантум. Благодаря этим курсам я точно уверен в своих знаниях и результате.

Довольна курсами

Снежана 21 марта, 2023 год
Довольна курсами. Жалею, что не пошла в 10-м классе, а начала с одиннадцатого. Но, думаю, что смогу наверстать и хорошо сдать ЕГЭ.

С удовольствием хожу на занятия

Наталья 21 марта, 2023 год
С удовольствием хожу на занятия в Центр Талантум. В группе хорошие ребята, отличные преподаватели. Все построено на доверии и взаимопонимании. Уроки в такой атмосфере воспринимаются легче.

Хорошие преподаватели

Оксана 18 марта, 2023 год
Моя дочка профессионально занимается спортом. Экстернат в Центре Талантум оказался подарком судьбы: очень хорошие преподаватели, отличный график занятий, удобное расположение. На ребенка снизилась нагрузка. Очень хорошая альтернатива школе.

Лариса 24 февраля, 2023 год
Я еще в 8 классе решила, куда буду поступать, но мне туда просто совсем не нужны некоторые общеобразовательные предметы. Уговорила маму 11 класс закончить экстерном и сделать упор на необходимых для поступления предметах. Мама согласилась. Так я попала в Талантум. Учеба реально намного отличается от школы. Классы совсем небольшие. Все дети равно подготовлены, за счет чего преподаватели могут дать...  Читать отзыв

Гость 23 февраля, 2023 год
В прошлом году брала математику и русский язык с литературой. Преподаватели хорошие.Излагают материал просто и доступно, так что обучение дается хорошо и легко. Группы небольшие, подобраны по одному уровню подготовки, поэтому всем учиться просто. Благодаря талантум поступила на бюджет! .

Помогли сдать

Олег 20 февраля, 2023 год
В прошлом году, когда я был в 10 классе, родители настояли на посещении центра Талантум. Результат говорит за себя. Самый низкий балл на пробниках 83. Преподаватели очень хорошо объясняют предметы. Думаю на ЕГЭ проблем не будет!

Гость 14 февраля, 2023 год
Сначала не хотел сюда ходить, пошел по настоянию родителей. Сейчас хожу с удовольствием. Задачи по физике и математики щёлкаю, как орехи. Появились новые друзья. Впервые могу сказать, что у меня есть любимые преподаватели. Курсам однозначно плюс.

Помогают в учебе

Анонимно 12 февраля, 2023 год

Хожу на курсы Талантум

Евгений 11 февраля, 2023 год
Хожу на курсы с сентября. Мне нравится, что небольшие классы, что материал подают совсем не так как в школе, за счет такого подхода у меня и желание учиться намного больше.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Елизавета Бабанова