Талантум отзывы

Курсы подготовки к ЕГЭ

Оцените Талантум

Отличные курсы

Павел 29 января, 2023 год
Отличные курсы! Английский и информатику сдал на 85 и 84 балла только благодаря преподавателям из Талантум. Рекомендую 100%.

Талантум очень хорошие курсы

Гость 20 января, 2023 год
Талантум очень хорошие курсы. Преподы доступно и понятно объясняют самые сложные темы. Рекомендую.

Очень удобно и выгодно

Анонимно 18 января, 2023 год
Записалась на бесплатное тестирование ЕГЭ и получила сертификат на скидку 50%! В итоге имею возможность месяц посещать не один предмет, а два за те же деньги. Очень удобно, выгодно и главное, что намного больше шансов на поступление. Учиться тут легко и мне нравится.

Хорошие преподаватели

Гость 13 января, 2023 год
Пришла на бесплатное тестирование, после него дали скидку в 50% на предметы, по которым проходила тестирование. Мне нравится заниматься, тут намного проще усваивать материал, за счет небольшого количества учеников в классе и за счет хороших преподавателей.

Классные преподаватели

Романова Н. 11 декабря, 2022 год
Хожу на историю и обществознание. Классные преподаватели, интересно рассказывают материал, информация доходчивая, поэтому и в обычной школе оценки реально стали лучше. Мне нравится.

Довольна выбором курсов Талантум

Ника 12 сентября, 2022 год
группа у нас небольшая, третье занятие было - мне реально нравится и как материал преподносят и само отношение к ученикам.

Спасибище!!!

Скилл 1 сентября, 2022 год
Спасибо за отличную подготовку к поступлению в колледж. Рекомендую!

Нужные и хорошие курсы

Игнатьев А. 29 августа, 2022 год
По отзывам привел сына на курсы в Талантум. Меня вполне устроила цена за обучение и возможность контроля за успеваемостью ребенка. В Талантум, что преподаватели, что администраторы реально работают на успех учеников.

Благодарен

Степан 22 августа, 2022 год
Хорошие курсы. Я благополучно сдал физику на 90 баллов и поступил на престижную техническую специальность..

Толковые курсы

Тимур 18 августа, 2022 год
По наставлению родителей отходил два года на эти курсы, готовился по трем предметам. Сначала был против, из- за большой нагрузки . Но потом понял, что даже в школе предметы начали легче даваться, втянулся и даже понравилось. Сейчас я уже студент. С нетерпением жду начала учебного года.

Талантум положительный отзыв

Егор 8 августа, 2022 год
2021-2022 учебном году В Талантум ходил на занятия по русскому языку и истории, впечатления от обучения остались только положительные, преподаватели хорошие, интересно объясняли темы. На почту сразу выслали все учебные материалы, задавали домашки, регулярно проводили контрольные и тестирования. С поступлением проблем не было, спасибо!

Подготовка очень сильная

Маргарита 4 августа, 2022 год
После того, как мой брат успешно сдал выпускные экзамены в прошлом году, тоже решила записаться на курсы в Талантум. Меня, правда, интересовали совсем другие предметы, я гуманитарий. Заниматься на курсах мне было очень интересно. А сегодня, поступив в академию, о которой мечтала, хочу сказать спасибо всему коллективу педагогов, который нас готовил. Вы реально лучшие!

Отличный педколлектив

Алла 23 июля, 2022 год
Благодаря центру Талантум сын успешно справился с экзаменами Скажу честно. Не представляю. как бы он сдал ЕГЭ, если бы не вы. Спасибо!

индивидуальный подход

Лина 25 июня, 2022 год
Понравилось, что в группе людей немного и к каждому ребёнку индивидуальный подход. Родителей во время обучения всегда оповещали об успеваемости ребёнка. Программа хорошая, мне кажется ребёнок с таким интересом в школе не занимался, как здесь!

хорошая школа

Александра 19 июня, 2022 год
Мне было очень приятно заниматься с Полиной Витальевной - педагогом по английскому языку. Очень доходчиво объясняет и в твоей голове складывается картинка, как будет проходить экзамен. Как и мечтала, учусь в Финансовом университете.

благодарность!!!

Беляева Ольга 14 июня, 2022 год
Благодарность преподавателям и центру от родителей студента МИФИ. Мы очень рады, что попали именно в центр Талантум!

Курсы в Талантум помогли сыну подтянуть знания по математике и физике.

Раиса Авдеева 9 июня, 2022 год
Курсы в Талантум помогли сыну подтянуть знания по математике и физике. Понравилось, что детей в группах немного, ну и цена и качество обучения в разы лучше, чем с репетитором заниматься. Пробные в школе сдал на 87 и 91 балл, думаю и сам экзамен не провалит, настрой у нас боевой.

Преподаватели компетентные

Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Выбрали обучение в Талантум, вместо репетиторов. И очень довольны результатом. Сын поступил, на экзаменах ему не встретилось ничего, что он бы уже не изучал в центре. Преподаватели компетентные, учат хорошо, без лишнего давления, не то, что в школе.

прорабатывают все пробелы

Ирина 21 апреля, 2022 год
Здесь четко прорабатывают все пробелы и помогают ребенку стать увереннее и мотивируют на учебу. Уже второй наш ребенок ходит в Талантум на подготовку и есть прогресс. Первый в том году сдал ЕГЭ на отлично и поступил в МГУ.
Достоинства:
  1. Здесь четко прорабатывают все пробелы...

замечательные курсы

Жанна 16 апреля, 2022 год
Спасибо Центру «Талантум» за замечательные курсы. Ребенок повысил знания значительно, даже в школе учитель его постоянно хвалит и пробные экзамены сдал на хороший бал. Рекомендую!

Нам сильно помогла их подготовка

Люба 3 апреля, 2022 год
Полный курс подготовки к ЕГЭ по обществознанию проходили параллельно со школьной программой. Нашли большое количество отличий в программах и очень печально, что в школе, в 11 классе нет такого упора на сам экзамен, как в центре подготовки. Нам сильно помогла их подготовка.

центр работает на результат

mari 27 марта, 2022 год
Скажу так, центр работает на результат, задания экзамена разложили по полочкам, не сдать экзамен на "хорошо" после обучения невозможно. Я видела конспекты, домашние задания, контрольные работы и уверенность ребёнка в своих силах, считаю труд коллектива центра неоценимым!

мощный толчок в образовании ребёнка

Лариса 23 марта, 2022 год
Обратились в центр для подготовки к сдаче ОГЭ. На бесплатном тестировании сын выполнил всего 4 задания. После 2 месяцев очного обучения, стал решать правильно гораздо больше задач и мы добавили в план подготовки ещё два предмета. К концу курса исчез страх экзаменов, при чём у всей семьи) Педагоги сделали мощный толчок в образовании ребёнка и общая стоимость вышла не дороже...  Читать отзыв

Готовлюсь в этом центре к ЕГЭ

Ира Сашкова 21 марта, 2022 год
Готовлюсь в этом центре к ЕГЭ по химии для поступления в мед.институт. В группу меня приняли в середине учебного года, а к концу года Анна Александровна перевернула моё понимание предмета и навела полный порядок в голове. До прихода в центр я могла решить 18 заданий, а сейчас сейчас успеваю выполнить все . За этот прогресс спасибо моему любимому центру подготовки...  Читать отзыв

довольна итоговым результатом и тем что я поступила

Алина 17 марта, 2022 год
Благодаря курсам, которые проходила здесь, я поступила. Спасибо преподавателям за их труд и поддержку!

Хорошая подготовка

Влад 15 марта, 2022 год
Я готовился к поступлению в прошлом году. Посещал занятия по физике. Все устраивало по подготовке, даже удобное расписание занятий было. Поступил без проблем, за что большая благодарность всему центру.

Талантум оправдал наши ожидания

Нелли 21 февраля, 2022 год
Прогресс уже чувствуется, знания по многим предметам значительно повысились, со школы ребёнок ниже 4 баллов не приносит, последнее время. Преподаватели хвалят и в самом центре и в школе. Выбор образовательного центра оправдал наши ожидания, занимаемся дальше.

нацеленность на результат

Вероника 20 февраля, 2022 год
Условия для занятий комфортные, есть все для максимального усвоения информации, преподавательский состав сильный, ребенку нравится, нам, как родителям нравится, придраться не к чему.

хорошо сдала ЕГЭ

Rozzitta 14 февраля, 2022 год
Благодарна курсам, которые прошла в центре Талантум. я хорошо сдала ЕГЭ и смогла поступить на бюджет в ВМГУ в прошлом году.

работают на результат

Полина 11 февраля, 2022 год
Здесь не получиться просто присутствовать и не учиться. Центр работает на результат, поэтому постоянно держит связь с родителями и контролирует усвоения знаний.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest