Таможенный брокер Welmen.ru (Химки, ш Шереметьевское, д 9) отзывы

Оцените Таможенный брокер Welmen.ru (Химки, ш Шереметьевское, д 9)

Рекомендую как надёжного!

Михаил Б. 22 сентября, 2021 год
Рекомендую ООО Вэлмэн как очень надежного и ответственного таможенного брокера! Работаю уже 5 месяцев и очень доволен работой и скоростью выполнения!

Мы довольны, что нашли Велмен

Гость 17 сентября, 2021 год
Так или иначе, многое зависит от профессионального таможенного брокера, который правильно организует предприятию сотрудничество с таможней в подготовке и оформлению документов от этапа заключения контракта ВЭД, инвойсов и оформления.
Мы довольны, что нашли Велмен, удовлетворяют нашу компанию на 100%.

Супер

Иван 9 августа, 2021 год
Добрый день! У меня только положительные отзывы про ООО Вэлмэн. Честно говоря, я очень доволен сотрудничеством, очень профессиональные и порядочные сотрудники. Я уже раньше обращался за помощью в международных перевозках к другим брокерам, поэтому есть с чем сравнивать. Очень рекомендую!

ООО Вэлмэн

Иван 12 июля, 2021 год
ООО Вэлмэн предоставляют полный спектр услуг таможенного оформления на высоком уровне. За три месяца работы с данным таможенным брокером не было ни одного сбоя, ни разу не возникала какая-либо конфликтная ситуация, так что будем обращаться еще.

Отличная работа

Анна 22 июня, 2021 год
Для сервисного центра некоторые комплектующие получаем напрямую от зарубежных поставщиков из-за рубежа. Так как опыта таможенного оформления груза у нас нет никакого, решили доверить данную работу профессионалам. Специалисты из компании Вэлмэн за вполне приемлемую плату решают все вопросы с нашей региональной таможней. Нам остается только принять уже растаможенный груз.

Стоит иметь дело

Михаил 8 июня, 2021 год
С ребятами из Welmen работать нравится. Одно время осуществлял через них международные перевозки грузов из Китая, но так как сейчас концепция моего бизнеса изменилась и в основном ориентир идёт на внутренний рынок, часто прибегаю к автомобильным перевозкам. Логистика на высоте, сотрудничество взаимовыгодное. Рекомендовать могу.

Таможенный брокер Welmen.ru (Химки, ш Шереметьевское, д 9)

Логистика

Трамис