Taplink.cc лохотрон - Отзыв о Taplink.cc

От Гость, опубликован 2022-09-16 08:22:48

Гость 16 сентября, 2022 год Старые мошенники сделали новый сайт talkink.cc- это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины taplink.cc обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжай обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

Как разводят на мошенническом магазине taplink:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные taplink отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Важно! На сайте есть раздел "Отзывы о нас", где выдуманные персонажи, и скопированные тексты с других сайтов. Используют эти отзывы еще на нескольких похожих сайта, так-что не верьте, это обман.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине taplink.cc в комментариях.

Юрий
среда, 3 апреля
Это сайт мошенников просят 100% пероплату и преподают я оплатил за 15 про макс 130т ₽
среда, 3 апреля
Это мошенники меня кинули на 130т ₽ за айфон 15 про макс
2 марта, 2024 год
Тоже смотрю сейчас цены подозрительно дешёвые у них, плюс в телеграмме комментарии оставлять нельзя) а это уже палево, ну и отзывы на нейтральных источниках решил почитать)
Web-designer
19 октября, 2023 год
И taplink.cc, и taplink.ws - это поддомены конструктора taplink.ru. Равно как у конструктора tilda есть поддомен tilda.ws. Это не адрес магазина, а только часть адреса, которая показывает на каком конструкторе собран сайт.
Вы пишете о мошенническом магазине, а ссылки даете на сервис. Не надо так) Не тех обвиняете.
10 октября, 2023 год
Я, честно говоря, в шоке! Таплинк - это не магазин! Это конструктор сайта, приспособленный для мобильных устройств. Вас кидают владельцы аккаунта в Таплинк, а не сам конструктор! Делаю вывод, что вы не понимаете о чем речь и пишите ахинею!
Генадос
3 октября, 2023 год
Без лоха и жизнь плоха, как можно купиться на заведомо заниженные цены относительно рынка, даже БУ товары не стоят, сколько у них новые. Поэтому без таких покупателей, не будет таких сайтов...
2 октября, 2023 год
itrend.taplink.ws
Новый их сайт для доверчивых)
19 сентября, 2023 год
Даже не жалко наивных дурачков, которые покупаются на такие разводы.
20 сентября, 2023 год
смотри не попадись на другой развод, умник)
10 сентября, 2023 год
Спасибо большое за разъяснение. Чуть не попался на их развод.
28 июня, 2023 год
Тоже попал. Уроды!!!!!
6 февраля, 2023 год
Чуть не попался на их удочку с ценами. не вздумайте переводить деньги !!!
Спасибо, что хоть где то есть описание данной компании
Илья
9 января, 2023 год
Согласен полностью
Сайт мошенников
Общаются только с вотсапп
Сначала облизывают, постоянно напоминают о себе
После получения суммы за айфон
Полный игнор
25 мая, 2023 год
Спасибо!
ДЕГТЯРЕВА МАРИНА
17 ноября, 2022 год
не знаю почему такие негативные отзывы, я получила свой заказ без проблем
28 июня, 2023 год
Это развод полный. А как вы получили? Спасибо заранее
Андрей
16 июня, 2023 год
Марина передавай привет своим друзьям, зачем тут писать о том чего нет.
Роман
16 сентября, 2022 год
Меня сайт taplink.cc тупо кинули на предоплату за айфон 13промакс.
Наталья
14 декабря, 2023 год
Таплинк, это платформа, для того, чтобы создавать сайты быстро. А вот какой именно магазин вас кинул, непонятно.

Бытовая техника

24-bt.ru