Tasha’s cake school "Десерты можно всем" - Отзыв о Tasha’s cake school ДМВ

От Дарья, опубликован 2020-10-11 18:10:06

4.0
Дарья 11 октября, 2020 год На момент, когда увидела рекламу этого курса, ничем подобным не занималась. Давно отказалась от сахара и для меня было очень интересно узнать о тортах без него да еще и в веганском варианте. Сразу записалась и оплатила. Честно скажу, виден колоссальный труд разработчиков, Таши как нутрициолога и человека, который вообще все это придумал. Для многих это спасение, особенно с аллергией на глютен, молочку, диабетиков. Рецепты интересные, я совсем не повар, и то получалось многое. Видео подробные, очень жаль, что доступ на платформу ограничен 4мя месяцами, нам остаются только рецепты. Это главный минус для меня, поэтому ставлю 4 звезды. (На многих обучающих платформах доступ безграничный после оплаты).Каждую неделю были встречи с Ташей, где она подробно отвечала на все вопросы, прям вот на все. Отдельное спасибо за это. Сама школа даёт прочную основу для работы в сфере таких десертов. Если захочешь идти дальше и развиваться тут для этого все есть. Основные бисквиты и крема даны. Девочки кураторы молодцы, во многом шли на встречу. Есть и повседневные рецепты, пироги и торты. Еще Таша проводит много конкурсов и марафонов с тортиками. Есть мелкие недочеты в курсе, но плюсы все перевешивают. Остались хорошие впечатления.

Tasha’s cake school ДМВ

Бизнес идеи