ТД "Лабораторное оснащение" отзывы

Оцените ТД "Лабораторное оснащение"

Надежность и уверенность в поставщике

Н. Марков 17 декабря, 2021 год
Обратился по рекомендации партнеров. Отлично организована работа. Подобрали все необходимое оборудование, доставили, провели пуско-наладочные работы, организовали поставку расходников - все "под ключ". Очень надеюсь, что еще посотрудничаем.

Никаких проблем

Лида Н. 10 ноября, 2021 год
Оснащают уже третья нашу лабораторию. Всегда выдержаны все сроки поставки, всегда в наличии все документы и сертификаты, никаких задержек с поставкой расходных материалов - отличный партнер. Готовы рекомендовать всем.

Максимально удобный поставщик

Ирина 26 октября, 2021 год
Максимально удобный поставщик, все "под ключ", и все с документами и сертификатами. Не просто продают, а ведут проект, провели все пуско-наладочные работы, поставили расходные материалы, договорились о поддержке в будущем. Спасибо, мы очень довольно сотрудничеством.

Мы рекомендуем

Галина Сергеевна 6 сентября, 2021 год
ТД "Лабораторное оснащение" является нашим партнером последние 3 года. За это время поставила оборудование уже для восьми лабораторий нашей сети, в том числе расходные материалы. Хотим отметить высокий профессионализм сотрудников, готовых идти навстречу всем пожеланиям клиентов. Ни одного срыва поставок допущено не было. Мы очень довольны нашим партнером и искренне рекомендуем его всем заинтересованным компаниям.

Все супер, думаю обратимся еще.

Федор 11 августа, 2021 год
Обратился по рекомендации партнеров, не пожалел ни разу. Быстро обо всем договорились, не заламывали цены, все оборудование нашли что надо, помогли с запуском лаборатории. Все условия компанией четко соблюдаются. Все супер, думаю обратимся еще.

ТД "Лабораторное оснащение"

Медицинское оборудование