Вся правда здесь - Отзыв о Teacher&China (china4teacher)

От Гость, опубликован 2019-06-18 07:33:59

Гость 18 июня, 2019 год Всем привет. Хотела бы поделиться своим опытом, чтобы кто-нибудь научился на чужих ошибках. В прошлом году нашла на все известном сайте поиска работы hh.ru одну, интересную для себя вакансию в компании Teacher&China (china4teacher). Я подходила по всем требованиям, оставалось только самой решиться на работу в другой стране. Искала информацию по всем источникам и, как жаль, что не нашла негативных отзывов, стоило задуматься еще тогда. Почему все так гладко? В итоге, я приняла решение. Мы составили контракт на 6 месяцев, подготовили все документы, назначили дату отъезда. Далее началась другая история, в своей стране тебе помогали с документами, обещали помощь на месте, достойную зп, график занятий, по факту все в точности наоборот. Больше всего смущало , что нет никакого расписания, ты не контролирует свой день вообще:тебя повезли в любое время в любой детский сад или тренинг без предупреждения. Помощь в оформлении хотя бы симки так и не была оказана. Зп да, такая, как обещают, но 500-600$ забирает себе организация.
Больше 4 месяцев я не смогла жить в ритме "собачки на поводке", без своего мнения, без общения с друзьями и близкими, без определённости. Сейчас я делюсь с Вами, чтобы было понятие настоящей картинки.

Teacher&China (china4teacher)

Кадровые агентстства