Глобус Лидер Строй отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Глобус Лидер Строй

Качество обслуживания отличное

Aous 16 февраля, 2024 год
"Недавно устроился на работу. Всем доволен. Ребята говорят, проблем нет. Самое главное, что зарплату платят вовремя два раза в месяц. Кормят и в целом быт хороший. Рекомендую"

Работаю в Глобус Лидер Строй

карина 22 декабря, 2023 год
Работаю уже здесь года 2 и меня всë устраивает, в некоторые моменты приходит маленькая зп, но все же, мне все нравится.

ГлобусЛидерСтрой рекомендую

Тимур 4 декабря, 2023 год
Сейчас на межвахту, добрался до телефона. Скажу так работать можно. У меня кредиты . Платят каждые 15 дней

Работаю в ООО ГлобусЛидерСтрой

Сергей 4 декабря, 2023 год
Нормально все устраивает. Работать можно. У меня кредит. Платят день в день. Оформили даже договор сразу выдали. Вбригаде нас 35 трактористов.

Работать можно здесь

Руслан 2 декабря, 2023 год
Блин читаю тут пишут всякую фиг.....ю. Ну точно ни когда не работали здесь ... Работаю трактористом второй месяц. Билет купили, всегда на связи. Уже деньги 3 раза выплатили
 Сомнительный отзыв

Норм контора глобус лидер строй

Сергей 2 декабря, 2023 год
Работаю бульдозеристом пятую вахту, деньги платят каждые 2 недели. Договор заключили. Житуха норма. Техника тоже.

Отличная организация все норм

Сергей 1 декабря, 2023 год
Работаю здесь давно. Читаю негатив. Вот урод..... Кто пишет это. Все вернётся )))). А так все нормально. ЗП день в день. Работает 300 человек. Ещё ни кто не уволился

Говорят что условия класс, зп чистая - врут гады

юра 1 декабря, 2023 год
Нет никакого официального трудоустройства да и зп намного меньше обещанного

Все платят норм Работа ГлобусЛидерСтрой

Сергей 1 декабря, 2023 год
Пишу отзыв. Не люблю писать. Читаю тут какие-то имена пишут отрицательные отзывы, так чё вам не заплатили то, может попутал организацию, а в ГлобусЛидерСтрой платили всегда работаю с самого основания этой организации. Бухгалтерия всегда на связи. Платят как и обещали. Нас в бригаде только 50 человек.

Все отлично ГлобусЛидерСтрой

Юрий 30 ноября, 2023 год
Тоже читаю и думаю . Кому не заплатила организация так почему фамилию не пишите. И доказательства не прикладываете. А я вам отвечу. Потому что не работали здесь. А пишут менеджеры организаций кидалово. К ним рабочие не идут работать. Так решили здесь испортить. Нас более 500 рабочих. И мы друзей приведем. Мужики не ведитесь . Устраивайтесь сюда. Не пожалеете.

Все тут платят и техника норм

Николай 30 ноября, 2023 год
Что та зашёл и не пойму, что пишут то? Это как вам не заплатили . Да быть такого не может . Нас здесь работает со мной почти 400 человек. И все держится за контору. Мне лично заплатили . И друганам моим

Работаю в ГлобусЛидерСтрой

Сергей 30 ноября, 2023 год
Работаю стропольщиком уже 6 мес. Все устраивает. Отличная компания. Ниже смотрю негативные отзывы. Ну кто это пишет. Все вернётся бумерангом. Рискуете писать пакость про организацию, которая не кидает.

Кидают на зп

Alex 30 ноября, 2023 год
приехал на вахту трактористом и кинули на билеты после чего еще межвахту не оплатили хоть обещали
о чем говорить если сами себе харошие отзывы пишут

старая убитвя техника

толя 29 ноября, 2023 год
работал в Усинске от них - техника у них убитая, невозмиожно работать об этом никто не прудпреждал я постоянно был в простое и в итоге изза этого решили зп урезать аж. В итоге уехал и вообще ничего не уплотили

работаю 7 месяцев в ООО ГлобусЛидерСтрой

Бутырев Вячеслав 28 ноября, 2023 год
Приехал работать стропальщиком на Чишминский завод. Оформили сразу. Наш координатор всегда на связи. Платят как и обещали. выписывают квартальные премии. Буду работать дальше

Работаю поваром в ООО ГлобусЛидерСтрой

Надя 28 ноября, 2023 год
Отработала вахту. Сейчас на межвахте. все устраивает . По зарплате ни когда не обманывают. Смотрю пишут некоторые плохие отзывы. Вообще ложь.

ООО ГлобусЛидерСтрой- надежная организация

Виктор 28 ноября, 2023 год
Работаю здесь 5 месяцев. Знаю руководителя 5 лет. Очень порядочная организация. Всегда разберуться . Зарплату платят. Знакомые здесь работают тоже. не жалуются.

ГлобусЛидерстрой- стоит здесь работать

Володя 28 ноября, 2023 год
Пришел по рекомендации друга Арсения. Сейчас здесь уже отработал вторую вахту. Замечаний нет. Договора заключают сразу по заезду. рекомендую

ГлобусЛидерСтрой буду здесь работать

иван 28 ноября, 2023 год
Работаю 7 месяцев. Платят как и обещали. День в день. В этой организации не кидают. всегда на связи. Рекомендую

Кидают на зарплату

сергей 28 ноября, 2023 год
мошенники, кинули на зарплату, обещали, что за чистая, а по факту вычитали за все, уехал

Глобус Лидер Строй - НЕ платят!

Арсений 27 ноября, 2023 год
НЕ уважаемое руководство глобуслидерстрой, мы обычные работяги, у нас есть семьи и дети! ИХ НАДО КОРМИТЬ! Выплатите наконец нам нашу зарплату! Кинули какие-то копейки как собакам. Сколько можно

Работаю в ООО ГлобусЛидерСтрой

Михаил 25 ноября, 2023 год
Позвонил, скинул документы на проверку, прошел собеседование. Оформили сразу , договор выдали на руки. Платят без обмана

Наталия 25 ноября, 2023 год
Работаю поваром 3 месяцев. Хочу сказать спасибо руководство. Всегда на связи, ЗП платят во время

ООО ГлобусЛидерСтрой- это надежность

Тимур Хакимов 24 ноября, 2023 год
Работаю трактористрм . Все устраивает. Билеты покупают. Документы полписал в первый день оаботы. договор выдали на руки

ООО ГлобусЛидерСтрой- надежная организация

Владимир 24 ноября, 2023 год
Уже 5 месяцев работаю здесь водилой. Все устраивает и питание и отношения, рекомендую. Привел сюда троих друзей. Еще и бонусы выплатили

Добросовестная логанизация

Сергей Казанцев 24 ноября, 2023 год
Пришел работать в ООО ГлобусЛидерСтрой по рекомендации друга. Все устраивает всегда на связи координатор. Здесь зп платят во время.

Отличная организация

Василий Александрович 24 ноября, 2023 год
Позвонил по объявлению на должность бетонщиком. Все объяснили про работу. все рассказали. Купили билет. Оформили официально. Трудовой договор выдали на руки.

ГлобусЛидерСтрой - непонятно кто

Никита 24 ноября, 2023 год
просят отправить документы без информации про условия труда и объекты

Отличная организация

Лилия Усманова 23 ноября, 2023 год
Работаю поваром уже третью вахту, все четко, ЗП день в день. Билеты покупают, всегда берут трубки, все справки отправляют быстро. Привела друзей в компанию, ещё и бонусы выплатили!!!!

Руслан 23 ноября, 2023 год
Работаю полгода дорожным рабочим, всегда на связи с начальством, ЗП платят во время

Глобус Лидер Строй

Кадровые агентстства