ООО Норман отзывы

Оцените ООО Норман

Норман контора приличная

Дамир 14 марта, 2024 год
Норман контора приличная. Я в салехарде уже шестую вахту работаю водилой, довлен условиями и зарплатой. Машина у меня хорошая, бывает конечно и ломается, но эта же машина ей положено ломатся, не может всегда работать хорошо. С остальным тоже неплохо у них, коллективчик работящий, все планы сделать успеваем.

Работой доволен, пока вот даже нечего плохого про них сказать

Матвей 15 февраля, 2024 год
На вахты гоняю на поезде из Самары, возит контора сама, ну дают короче билеты и едем на вахту. Из моего города нас три человека так катаются в эту контору. Работой доволен, пока вот даже нечего плохого про них сказать, хорошо платят, жит быт обеспечивают на объекте, ну и кормят. Рабочие интсрументы и все для работы дают.

первая вахта от ООО НОРМАН в Салехард

валерийнетирок 5 февраля, 2024 год
от ооо норман гонял впервый раз .ничего интересного и ничего сверхественного я не нашел. отработал плиточником два месяца естественно в Салехарде - это самое топовое направление на сёння.

по зп всегда на карту прилетало 133.000 с налогом, чистыми вырисовывалось 115.000 точную цифру до монет уже не помню. ездить можно кто там думает. менеджеры крутые, парни такие серьезные, девчули милые.
 Сомнительный отзыв

Компашка в обще у вас хорошая

Никита 30 января, 2024 год
Вот реально хочу тоже сказать спасибо, за то что не обманываете. Условия даете как надо, зарплату платите и важно что не задерживаете. Я у вас работаю конечно не так давно но уже решил что останусь и дальше и друганов своих позвал, вместе лучше работать. Компашка в обще у вас хорошая.

вахта в городе Салехард!

Дима 24 января, 2024 год
Ребзя спасибо за условия труда!! у вас самая лучшая контора с которой мне давелось поработать! спасибо за бесплатный проезд, проживания и питание. спасибо что рпаботаете четсна и без обмана. Монтажником вернулся из салехарда,жив, здоров и с деньгами. еще раз спасибо НОРМАН!!
 Сомнительный отзыв

менять компнаию не хочу пок

Роман 19 января, 2024 год
Катаюсь к ним на вахты с челябинской области и ничего не напрягает. Работа идет слажено, с зарплатой все хорошо. Норман думают о сотрудниках, особенно зимой, комнаты в общаге теплые. Мне работат тут нравится и менять компнаию не хочу пока.

работа в ооо норман

Евгений 28 декабря, 2023 год
Меня зовут Евгений Ковалев, попросили оставить отзыв о работе компании.
Меня все устроило, от начала приема на работу, общение с ихними менеджерами, до сбора на вахту. Отправили даже список необходимых вещей ,был удивлен.
На карту скидывали деньги чтобы оплатил билет, проживания и еда все было хорошо.

Работа вахтой ООО НОРМАН

Николай Парфенов 27 декабря, 2023 год
компания ООО НОРМАН попросила оставить отзыв как прошла вахта и т д и тп.

1. вахта прошла отлично,даже скажу быстро
2. отношение рукодства к рабочим хорошее все друг друга уважают
3. по условиям как было в вакансии как обсуждалось по телефону требования было выполнены,условия не нарушены.
4. зарплату выплатили точно в срок.
5. претензий к компании ООО НОРМАН не имею.

Норман вахта

Геннадий 19 декабря, 2023 год
Мы с братом из алтухово, искали работу вахтой, как то вдвоем ездить на вахту удобнее, в общем на авито нашли фирму норман и работа была на вахту на объект каменщиками. Решили поехать. Оформили нас быстро, выдали билеты на поезд и мы поехали. на месте прораб мужик зачетный, все быстро показал где поесть где помытся, рассказал про планы, но там уже...  Читать отзыв

Горящие вакансии ООО Норман

ilya1978 12 декабря, 2023 год
Сразу из минусов это забулдышный коллектив, ребята хоть с руками и многолетним опытом за спиной но к алкашке приложить любят.
Я работал как честный трудяга все задачи выполнял даже иногда отдувался за всю бригаду..
К самим кадровикам ООО Норман претензий не имею, работадатель действительно нормальный,адекватный, деньги выплатил еще когда там был. Поеду еще раз? Возможно да,но сменю род деятельности.

честная контора ооо норман, не обманули

kirill 7 декабря, 2023 год
на удивление контора оказалась честная на деньги не кидали. понравилось отношение начальника смены к рабочим не этой глупой предвзятости типо ты раб а я начальник все равны. конторе ооо норман успехов.

Техника рабочая, зарплата приходит

Макар 30 ноября, 2023 год
Хочу тоже написать немного положительного о конторе. Здесь как и мужики отработал тоже три вахты уже и планирую на четвертую пятую и так далее. Это я к тому, что все тут у них ровно идет что по зарплате что по работе вообще. Я как водитель могу сказать что техника рабочая в нормальном состоянии ,а если и ломается так это же...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Нам все платят еще раз напишу

Андрюха 29 ноября, 2023 год
Вован приветосик! Мы с тобой да уже по три вахты отпахали, зарплату получилии вот лично мене все до копья заплатили. Да дома отдохнем и в обраточку поедем, денег то надо зарабатывать. Я конешна шибутной товарищ но тоже и в бригаде с мужиками норм и с аначльством тоже. Житуха на объекте нормальная. Таки что не знаю откуда Серый там написал что...  Читать отзыв

Меня все устраивает

Владимир 28 ноября, 2023 год
Я не знаю на каком объекте Сергей работал и почему не заплатили как он пишет, я третью вахту отработал и снова домой с полной зарплатой еду. И так меня все устраивает, с начальством нецапаюсь, да и некогда все в работе, быстрее план сделали, вахта закаончилась и домой к семье.

Ужасная контора

Сергей 25 ноября, 2023 год
Отработал вахту. Как положено выехал домой, они мне не заплатили за один месяц, говорят вернёшься оплатим . А у меня дети, один инвалид, кредиты. Обманщики.
 Сомнительный отзыв

Жилье теплое, в столовй кормят вкусно

Иван 23 ноября, 2023 год
Рбаотаю в этой канторе водителем кмд. По зарплате сумму дают 115 тысяч в месяц, хорошо поработаем премию докинут. Жилье теплое, в столовй кормят вкусно. С начальством конфликтов не имел еще не разу, ну и надеюсь не будет и дальше.

Все нравится

Сергей 29 октября, 2023 год
Работаю вахтой третий год, в этой конторе всего полгода. Меня все нравится и зарплата и все остальное. Ребята в бригаде хорошие, начальство тоже.

Менять контору не планирую все устраивает.

Артур 18 октября, 2023 год
С работой идет все неплохо. Вахты проходят, зарплата приходит. Живем в общагах или вагончиках. Кормят как везде в столовках. Менять контору не планирую все устраивает.

Контора нормальная, зарплата приходит

Илья 24 сентября, 2023 год
Отработал в этой конторе первую вахту и готов написать что думаю. Условия средничком не люкс но все чисто. В столовке питание приличное, даже немного вкусное. Запрплату прислали всю как и обещали.

Я с этой конторой дружу в хорошем смысле

Кирилл 28 августа, 2023 год
Я с этой конторой дружу в хорошем смысле. Пришел к ним в недалеком феврале и работаю до сих пор. О работниках всегда пекутся, узнают как устроился на объекте, зарплату платят, да и проезд компенсируют. Техника неплохая рабочая.

Все налажено по работе хорошо

Олег 18 августа, 2023 год
Я работаю здесь не первую вахту и уже все посмотрел изнутри как устроено. Все налажено по работе хорошо. И оплату присылают вовремя и жилье дают нормальное, кормят три раза и даже вкусно. Расходы компенсируют.

Так что зря переживал, все хорошо тут

Марат 3 августа, 2023 год
Я поначалу сюда приехал что то с недоверием, хотя вроде и договор подписал и билеты мне дали на проезд, но что то сомневался все же. Первая вахта прошла хорошо, работы много планы тоже приличные. Ну зарплату всю выплатили. Съездил отдохнул и решил вернуться. Так что зря переживал, все хорошо тут.

Короч все нормально

Женя 24 июля, 2023 год
Я свою работу начал от этой конторы по договору с 1 апреля этого года. Поехал на первую вахту так сказать посмотреть реально ли они платят ну и условия и все прочее. Короч все нормально. зарплату выплачивают, все остальное тоже нормально. Работаю дальше.

Вахта прошла хорошо, зарплату прислали, решил дальше тут работать

Виталя 15 июля, 2023 год
Устроился к ним быстро, точнее принял решение идти к ним на вахту. Позвонил по объявлению, вроде все рассказали понятно что и как, отправил документы и поехал. Вахта прошла хорошо, зарплату прислали, вот и решил дальше тут работать.

Объекты нормальные, зарплату платят

Дмитрий 5 июля, 2023 год
Я к ним пришел в феврале по объявлению. Сначала звонил, вроде условия нормальные предложили. Решил поэтому попробовать. И договор дали на подпись сразу. Объекты нормальные, был на двух уже. Зарплату платят каждый месяц. Решил пока остатся у них работать.

Контора дает нормальные условия и хорошую зп

Иван 29 июня, 2023 год
Контора дает нормальные условия и хорошую зп, это лично мое мнение. Работаю на них уже три вахты и пока все устраивает. Лучше чем в других конторах, тут хоть жилье чистое и зп без задержек, даже премию можно заработать.

А не плохо у них тут

Виталий 25 июня, 2023 год
А не плохо у них тут. Ну хоть по делу все сразу сказали какая зарплата, условия нормальные будут, вот поехал, отработал вахту, все так и есть как сказали. Договор главно официальный и зарплата на карту. Работать можно мужики.

Норман нормальная контора

Аркадий 16 июня, 2023 год
Норман нормальная контора. Вахты с выполнимыми нормами, справляемся бригадой всегда. Зарплату получаем хорошую. На объектах живем в вагончиках или общаге, бывает по разному смотря куда отправят. С начальством отношения тоже норм.

Работой доволен

Виталий 6 июня, 2023 год
Ребята... работой доволен. Поехал от них работаь еще в марте первый раз, боялся наткнутся на очередную шаражку, отзывов маловато было про них. Но хочу сказать молодец я что поехал. Контора весь приличная, зарплату платит, жить на объекте нармально, хоть и вагончики те же но чистенько. Питание вкусное. И расходы норм компенсируют.

Все хорошо

Серега 30 мая, 2023 год
Я в компанию пришел сам, условия меня устроили. Уехал на первую вахту еще в феврале этого года. Вот вторую вахту приехал работать. Все норм и зарплата и на объекте все хорошо. Начальство нормальное.

Кадровые агентстства

Global Job Center