ООО "Лертеко" отзывы

Оцените ООО "Лертеко"

Работа вахтой

IN1312q 12 февраля, 2023 год
Атработал одну вахту решил на вторую остаться. Авансы по 4 тыс. каждую неделю решил еще падзаработать. На складе кормят вкусно, общага норм по 4 человека в комнате без тараканов и клапов. Буду рекомендовать!

Нормальная работа

Саша Штерн 19 сентября, 2022 год
Моя третья вахта и снова без нареканий. Темп работы высокий, но опыт набираешь быстро и дальше уже легко. Хорошая общага, чисто, без насекомых и пьяных, полный порядок. Да и народ нормальный и адекватный - все приехали заработать. Первую вахту экономил, но потом понял, что с готовым питанием удобнее и спокойнее - больше отдыхаешь. Выплатили всё полностью, не задерживали, на третью...  Читать отзыв

Устроился куда надо

савва 18 сентября, 2022 год
Искал фирму, чтобы было официальное трудоустройство и нашел подходящий вариант, устроился в Роллтон. По первой вахте стало понятно, устроился куда надо потому, что рассчитали полностью и без штрафов, даже не верится что так можно было отработать тем более первую вахту. Что такое вахта я знаю, есть опыт работы. С условиями тоже нормально, особенно с проживанием. В общаге чистота и порядок....  Читать отзыв

Спасибо

Антон 12 сентября, 2022 год
Устроился на работу в Леруа Мерлен пару месяцев назад. Трудоустройство полностью официальное по трудовой книжке. Размер заработной платы меня полностью устраивает, да и выплачивают её своевременно. Очень рад, что, наконец-то, смог найти работу, которая мне нравится, которую мне хочется посещать. И всё благодаря агентству "Лертеко", куда я обращался за помощью в трудоустройстве.

помогли с работой

Алексей 8 июля, 2022 год
Никогда не работал вахтой, но так уж сложилось.. Благодаря Лертеко далось устроиться комплектовщиком на складе одного из московских гигантов. Когда приходил устраиваться, рассказали подробно про условия, про то, как добраться, как доехать, и так далее. Общага - ну как повезет. Мне попалась не самая лучшая, в след раз поеду на другой объект. Тут соседей в комнате очень уж много.

Зарабатываю здесь

савва 3 июля, 2022 год
Хочу сразу написать про плюсы в работе. Начну с того, что дорога оплачиваемая хотя я живу в Сибири, а это ох как далеко лететь. У меня две пересадки и все это самолетом. Второе, почему здесь работаю это можно двинуться выше, а здесь это реально. Начинал с грузчика на складе. Начальство разрешает и даже поощряет продлить вахту, что я и делаю,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Минусы. Бывает попадешь в ночную...

Нашёл хорошую работу

Сергей Василенко 26 июня, 2022 год
Раньше работал вахтами только на строительстве, тяжеловато и не всегда удачно в отношении стабильного заработка. У нас в регионе с работой туго, решил попробовать свои силы в Москве, устроился через компанию на склад стройматериалов, здесь конечно первое время тоже не сахар был относительно нагрузки и особенно графика. Но что касается зарплаты, то она практически в два раза больше, нежели на...  Читать отзыв

Адекватная работа

Марат 18 апреля, 2022 год
Работал вахтами на разных производствах и на шоколаде, и на алкоголе, и на складе – лертеко это единственные ребята, в которых все стабильно, спокойно и вовремя. Если даже и возникает какой-то косяк с менеджерами или недопонимание с бригадирами , все всегда в офисе можно решить, даже приезжать не надо – по звонку можно все решить.

Работа в леруа мерлен

Иван 30 декабря, 2021 год
работаю более восьми месяцев, зарплата официальная, вовремя, коллектив дружный, если хотите зпработать вам сюда, по Москве выше ставки не найти

Нормальная компания

Павел 30 декабря, 2021 год
Работаю более 2 месяцев. Еженедельные авансы, ЗП в целом вовремя. Хорошие условия проживания, отличное отношение со стороны менеджеров. Рекомендую.

Можно подзаработать.

Надежда 2 декабря, 2021 год
Ездила работать на производство, мне не понравилось. Сразу не хотела туда,но нужны были деньги. В общем люди едут, работают. Из общения с местными, поняла что очень много тех кто работает долго. Видимо это не для меня. Но с деньгами не обманули. Считай разок съездила на зароботки. Для меня для девушки работа оказалось сложной.

Компания нормальная

Женя 29 октября, 2021 год
Работаю уже вторую вахту. Сначала приехал, было немного непривычно, потому что никогда до этого вахтой не работал. Сейчас уже освоился. Курить ходить далеко - это единственный минус. В остальном все в порядке. Кормят хорошо

Условия удовлетворительные.

Олег Грызин 8 октября, 2021 год
Работаю на складе. Накрученных выдуманых штрафов нет. Штрафуют, только если бухой пришел на смену. Да и выгоняют сразу, поэтому в остальном все в порядке.
Достоинства:
  1. довозят до склада и обратно...
Недостатки:
  1. Питание один раз только за...

Все отлично лучшая компания

Гость 8 сентября, 2021 год
Работа хорошая дружный коллектив авансы во время все устраивает

Рад что в компании

Свяжин Геннадий 8 сентября, 2021 год
Аванс и расчёт вовремя. Есть усиленный аванс. За перевахтовку есть доплата. Это третья перевахтовка моя. Не разу не обманули! Коллектив дружный. Менеджер Сергей и администратор Светлана серьёзно и с пониманием относятся к вопросам коллектива и стараются помочь! А это не мало важно. Я не жалею что устроился в компанию!!!

Mirumyan

Mirumyan 8 сентября, 2021 год
Лучшая компания это ЛЕРТЕКО вовремя з/п без обмана без удержание честные люди.всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЛЕРТЕКО

Хорошо

ООО лертеко 8 сентября, 2021 год
Реуцкий Владислав в компании ООО Лертеко работаю 2 года все, вовремя авнсы и зп вовремя хороший менеджер сергей представители ООО Лертеко адыкватные общежитие норм

Вахта как вахта

Лера 27 августа, 2021 год
Я приехала на объект в Софьино. Общежитие новое, соседи нормальные. Всё очень дружно.
Советую Лертеко, если хотите даже просто попробовать и приехать на 15 смен. Мало где есть вахты на 15 смен. А тут - только рады будут. 2 недельки поработал, денежку заработал. И дальше можно решать, оставаться или уезжать.
Достоинства:
  1. Хорошее общежитие, комфортный коллектив
Недостатки:
  1. Иногда бывает тяжело, график тяжелый.

Работа с Лертеко

Нина 15 февраля, 2021 год
В конце прошлого года меня сократили. По совету знакомой я обратилась в Лертеко. У них есть собственный сайт с вакансиями. Устроилась к ним на склад комплектовщиком.
С самого начала рассказали о возможности работать по сменам. Я выбрала сменный график 6/1. Трудоустроили и заселили сразу же.

Меня оформили по ТК РФ - с этим все строго. Устраивают они к себе в компанию, для...  Читать отзыв

Справились со своей задачей на отлично!

Анастасия 8 декабря, 2020 год
Справились со своей задачей на отлично! В нашу компанию нужны были курьеры, заниматься этим самим было не очень удобно, даже - трудно, да и время поджимало, нужно было решить этот вопрос как можно быстрее. По рекомендации обратилась в Лертеко, которая как раз занимается производственным аутсорсингом и, в том числе, услугами по доставке. У них к тому времени был достаточный опыт...  Читать отзыв

Поиск работы через лертеко

Алина 20 ноября, 2020 год
Устроилась в Лертеко работать на склад, работа тяжёлая и однообразная, но платят за неё хорошо. Я работаю тут с лета. Отношение к работникам хорошее и понимающее, сколько тут работаю, пока не было никаких проблем ни в коллективе, ни с задержкой зарплаты.

Лертеко-проверенная компания

Михаил 16 ноября, 2020 год
Уже трижды работал в с Лертеко по внутреннему ремонту офисных помещений, потому что они зарекомендовали себя как отличная компания. Выплачивали все исправно в срок, причем размер выплат сдельный, полностью устраивает (если сравнивать с предыдущим заработком). Работал с опытными ребятами, знающими своё дело, как и я.

ООО "Лертеко"

Кадровые агентстства