Работа с Лертеко - Отзыв об ООО "Лертеко"

От Нина, опубликован 2021-02-15 18:35:57

Нина 15 февраля, 2021 год В конце прошлого года меня сократили. По совету знакомой я обратилась в Лертеко. У них есть собственный сайт с вакансиями. Устроилась к ним на склад комплектовщиком.
С самого начала рассказали о возможности работать по сменам. Я выбрала сменный график 6/1. Трудоустроили и заселили сразу же.

Меня оформили по ТК РФ - с этим все строго. Устраивают они к себе в компанию, для меня это важно и любые вопросы и споры решаются внутри.
Работа соответствует описанию того, на что я откликалась. На смене всегда есть старший, который к тому же меня обучал первое время.

Из достоинств отмечу, что для сотрудников бесплатное и вкусное питание и оплата проезда за счёт организации. Что касается зарплаты, то она средняя по рынку. Выплаты у них без задержек, есть еженедельный аванс от 2000 рублей, а также увеличение зп с каждой следующей вахты. Рада, что трудоустройство официальное, с оплачиваемыми отпусками, больничными и записью в трудовой книжке.

Я до этого на складе не работала, но быстро всему обучилась, благо у меня все хорошо с моторикой рук. В Лертеко мне нравится, рекомендую как порядочного работодателя.

ООО "Лертеко"

Кадровые агентстства