Ребят, обращайтесь сюда, не пожалеете! - Отзыв о Teacher&China (china4teacher)

От Гость, опубликован 2019-10-09 16:09:37

Гость 9 октября, 2019 год Хочу сказать супер большое спасибо агентству Teacher&China. Давно собиралась написать отзыв, но как-то не доходили руки. Когда решила поехать работать в Китай на роботу учителем английского, то было страшно доверяться какому-либо агентству, потому что слышала, что очень часто обманывают. Но, к счастью, мне повезло, и я нашла именно это агенство. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу, потому что знаю, что по моему вопросу консультировались друг с другом; преогромнейшее спасибо Евгению, я знаю, как сложно со мной работать: всегда задаю много вопросов и, если что-то идёт не по плану, то очень сильно переживаю и волнуюсь. Но Евгений смог ответить на все мои вопросы. Спасибо!!!
По поводу самой работы могу отметить то что это не наша совковая учеба.
Вспоминаю уроки английского языка в моей школе и понимаю что это просто небо и земля.
У нас было строго, дали задание - учи! А в здесь все уроки проходят в игровой форме, много цветов, карточек, песен, смотрим мультфильмы и развлекаемся как можем!
Живу на квартире с девочкой, она тоже с Украины, и нам вместе не приходится скучать.
Много гуляем, изучаем культуру страны, пробуем блюда и просто наслаждаемся жизнью!

Teacher&China (china4teacher)

Кадровые агентстства