Текстильторг отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Текстильторг

Профессионалы своего дела

Екатерина 2 декабря, 2021 год
Искала швейно-вышивальную машинку и специалисты Текстильторга посоветовали отличную модель. Качество выше всяких похвал! Взяла, чтобы заниматься творчеством в свободное время и в итоге настолько увлеклась, что сейчас уже практически каждый день новые рисунки для вышивок придумываю и выкладываю готовые работы в свой инстаграм. Модель в точности передаёт все тонкости дизайна, что для меня очень важно было, к тому же, результат...  Читать отзыв

Отличный специализированный магазин

Гость 27 октября, 2021 год
Решила перейти от любительского шитья к более профессиональному и нужно было подобрать хорошую швейную машинку. Долго искала информацию на форумах и в видео обзорах, но так и не смогла понять, что же лучше. Спасибо менеджерам компании, что помогли с выбором и всё объяснили! Рекомендую данный магазин!

Консультантам Браво!

Гость 6 апреля, 2021 год
В нескольких магазинах консультировалась по поводу покупки швейной машины. В конечно итоге взяла на textiletorg.ru. Уж очень опытные консультанты, да и есть из чего выбрать. Машинки все в наличии, цены не кусаются. Свою новую швейную машину Astralux 7250 в буквальном смысле боготворю. Настоящая помощница у меня. Шью на ней изделия на заказ.

скидку сделали, гарантию дали!

Милана 23 марта, 2021 год
Оверлок Brother 755D и правда классный! Красивый, не капризничает. Нитковдеватель суперский. За пять секунд вдевает нитки в иглы. Регулировка скорости плавная. Педаль удобная. Кто ищет хороший оверлок, тем рекомендую обратить внимание на эту модель, а заказывала я его на сайте textiletorg.ru, скидку сделали, гарантию дали.

Пока все нравится

Гость 17 марта, 2021 год
Долго выбирала и в итоге остановилась на оверлоке Jaguar 935D. О своём выборе ни капли не пожалела. При помощи инструкции всего за вечер освоила все функции и опробовала с десяток материалов обработать на нём. Справился почти идеально. На сопливом трикотаже только пришлось с регуляторами побаловаться, а так всё ок.

Симпатичный купила тут оверлок

Валерия Ларичева 24 февраля, 2021 год
Симпатичный купила тут оверлок 1800х. Бренд Эффектив не подвел и на этот раз. Пластик толстый, без запаха, освещение хорошее. Рабочая поверхность к увеличенная, это для меня плюс, тем более для узких элементов есть отдельно рукавная платформа. Трикотаж оверложит хорошо, в четыре нитки не стягивает, не обрывает. На уровень шума и заправку пожаловаться не могу, все ок. Работает машина мягко и...  Читать отзыв

Очень довольна покупкой

Kristina 15 февраля, 2021 год
Очень довольна покупкой оверлока Janome Legend 087DW. Спасибо консультантам, рассказали - показали. Дифференциальная подача ткани, давление лапки - всё есть. Настраиваешь и шьешь. Ножи идеально режут. Главное случайно на булавку не попасть. Так же нравится ролевой шов у этого оверлока. Настройки позволяют сделать его шириной всего в 1 мм.

Удобный магазин

Елена Шумилова 2 февраля, 2021 год
Магазин удобен мне и по расположению, и по ценам. Для меня вообще решающим фактором в приобретении оверлока Эффектив 1800х стала не столько хорошая начинка, сколько легкая заправка, особенно с нижней стороны. Плоский и обычный шов делает качественно, для пошива домашней одежды при минимуме времени вообще классно.

Очень довольна покупкой!

Ведьма) 15 декабря, 2020 год
Оформила в рассрочку швейную машину AstraLux 7250 в магазине ТекстильТорг. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Машинка в буквальном смысле делает всё сама. Строчку только выбирай, да кнопку нажимай. Удивительно до чего техника дошла. Вышивка, монограммы - все может, декоративных строчек множество.

Хороший магазин

Людочка 9 декабря, 2020 год
Взяла я тут швейную машину Janome Escape V-30. Не дешевая, но зато пользоваться одно удовольствие. Джинсы подшивала, мех к пальто пришивала, подгибала брюки сыну, да и на самом деле еще много чего шила и ремонтировала. Претензий никаких. Магазин хороший.

Все понравилось.

Марина 18 ноября, 2020 год
Jaguar CR-990 выбрала из того, что было в наличии Текстильторга, ну и подходило по характеристикам. Машинка практичная и функциональная, шпульки не трескаются, собрана без зазоров и люфтящих деталей. Управление компьютерное, на передней панели есть дисплейчик и кнопки с обозначениями. Все прекрасно видно, присматриваться не нужно. При работе с объемными материалами использую расширительный стол.

Машинку швейную купила!

Katya_N 9 ноября, 2020 год
Понравилось, что цены невысокие, а консультанты толковые. Определившись с выбором уточнила у менеджера детали покупки и доставки. Доставка швейной машинки Jaguar CR-990 не заставила себя ждать. Шью и не нарадуюсь. Управление компьютерное, на передней панели есть дисплейчик и кнопки с обозначениями. Все прекрасно видно, присматриваться не нужно.

Магазин нравится.

Гость 24 октября, 2020 год
Неплохой магазин. В основном беру мелкую фурнитуру или рубашечные ткани, хотя парочка крупных покупок тоже была. Продавцы работают бодренько, по ассортименту если что нужно подсказывают.

Обслуживание понравилось.

Ирина Анатольевна 12 октября, 2020 год
Вместе с дочкой купили швейные машинки в магазине Текстильторг. Обслуживание понравилось. С доставкой тоже всё оперативно прошло. Приятно было получить в подарок скидочный купон на аксессуары.

Отличную покупку совершила.

Варвара 14 сентября, 2020 год
Если честно, то когда шла присмотреть себе новый оверлок, даже не знала о существовании коверлока. О нем мне поведали девочки из текстильторга, когда я рассказала, что ищу. По сей день очень им признательна, смогла наконец разгрузить рабочий стол, убрав с него распошивалку и сам оверлок, заменив их одним. Собран цивильно, натяжение нитей автоматически регулируется, и если иглы подобраны правильно, то...  Читать отзыв

Покупкой довольна

Мария 27 августа, 2020 год
Оверлок EFFEKTIV Triumphator 1700X купила в Текстильторге в июне. Магазин понравился, продавцы в теме, да и с доставкой и оплатой можно выбрать наиболее предпочтительный вариант. Увесистый аппарат, поэтому лучше ставить сразу на постоянное место без переноски. Зато по части обработки различных тканей минусов у него нет, и игла пробивает даже плотный толстый материал. При набитой руке скорость работы выходит достаточно...  Читать отзыв
Гостья 28 сентября, 2017 год
Пepвый paз купилa тaм кoвepлoк зa 85000,00 pублeй. Вeщь нe дeшeвaя, пoэтoму xoтeлa в paccpoчку. Кoнcультaнт пo тeлeфoну cкaзaл, чтo этo имeннo paccpoчкa. Пoexaлa в мaгaзин нa Вapшaвку c пoдpугoй. Окaзaлocь, чтo этo oбычный кpeдит. Хopoшo у пoдpуги oкaзaлacь c coбoй нeдocтaющaя cуммa. Купилa. Пo paбoтe caмoгo кoвepлoкa дaвaли пo тeлeфoну нe дocтoвepную инфopмaцию. Пpишлocь paзбиpaтьcя caмoй. Пoкупкa нa 3...  Читать отзыв

Текстильторг

Текстильторг