Использование политической символики в развлекательных - Отзыв о Телеканал «Пятница»

От Боллингер Анна, опубликован 2019-12-31 09:30:20

Боллингер Анна 31 декабря, 2019 год Добрый день!
Не так давно на ТК Пятница появилась передача с Алексеем Земсковым "Черный список".
Неплохая передача,полезная-что немаловажно,поскольку мы все являемся потребителями.
Но одно отвратило меня от этой передачи,ведущего и,скорее всего,скоро,от просмотра и других передач-ЭТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГРОМНОГО ПОРТРЕТА СТАЛИНА В КАЖДОЙ ПЕРЕДАЧЕ ЗЕМСКОВА!
Очень хочется спросить у редакторов-ЭТО ЧТО???Эффект 33-го кадра?Участие в процессе реставрации сталинизма,который идет по всей стране сейчас?
Вам не стыдно???Весь цивилизованный мир,по которому вы путешествуете в своих передачах с осточертевшей настюшкой,давно поставил знак равенства между нацизмом и сталинизмом,мы в 50-е,потом 90-е годы на уровне правительственных документов признали преступления сталинизма чудовищными!Почти в каждой семье сегодня есть люди,которые были когда-то подвержены репрессиям-попали в ГУЛАГ или уничтожены преступным режимом рябого урода сталина!И сегодня потомки этих людей смотрят каждый день вашу программу и видят ЧТО???Портрет палача своих родственников???Виновника жутких преступлений против ВСЕГО народа,приведшие страну к голоду,войне т т.д.?
К чему в развлекательной программе ЭТО???Это позор не только программе,Земскову лично и всему каналу!Это отвратительно,нецивилизованно!Это плевок всем цивилизованным,образованным людям,которые знают и чтут свою историю и память предков!Позиционируете себя,как развлекательный канал?Ну и развлекайте!Или получили ЦУ от "главного историка страны""Профессора всех наук"медынского и здесь пахабить реальную историю и поучаствовать в ее поругании?
Вопрос у меня не риторический.Если портрет так и не будет убран,дальше вопрос мы будем обсуждать в суде,потому что нельзя оставаться равнодушными к таким оскорблениям!Тем более,что никто ПОКА не отменял признание сталинского тоталитарного режима преступным!
Недостатки:
  1. Недопустимо использовать оскорбительную политическую символику в развлекательных передачах!

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные...

Телеканалы

Первый канал