МАТВЕЙЧЕВА за сунули в ДЕПУТАТЫ "Спр-я Россия- За правду" И ЧТО???? - Отзыв о Телеканал «Россия 24»

От Граждане, опубликован 2022-02-28 19:25:25

3.0
Граждане 28 февраля, 2022 год СЕГОДНЯ украинец КИВА ВАМ д-лы ясно скзазал шейнину и всем журналистам что ОНИ УЖЕ проиграли ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ" ЦИТАТА ОТ " КИВЫ
Алекс пятница, 18 февраля
Вся ситуация из-за ВАС и таких как он стриженова осташко кузичев и прочая бражка!!! сосали сосали сопли оправдывая ЭХО москвы медузу дождь реальных врагов вот и дождались!!!
Только россиянам обычным не страшно и не хрена визжать!! Люди живут плохо пенсии маленькие Вузы вообще ни о чем !!! медицина все все знают цены высокие правоохранители в России отстутсвуют как таковые руководство страны видимо в АХУЕ? !!! И все это видят надо было смотреть и внимательно слушать Рудольфовича!!!! И его блистательную команду патриотов!!!! ЛЮДЯМ не страшно а вы бойтесь !! А то как не включить Спепанян ОРЕТ на языке который даже Шейнин не понимает!!! Свою страну уже ПРОПИЛИ теперь за нашу взялись"
С ТАКИМИ ВЕДУЩИМИ КАК СТРИЖЕНОВА И ОСТАШКО НОРКИН ВРАГОВ НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ НАДО!!!!
а УЖ эти псевдоэксперты за исключением МИХЕЕВА МИРОНОВА Алексея куликова БАГДАСАРОВА И СОЛОВЬЕВА с Евстафьевым ваще нет ни хера!!! ИЛИ они реальные ВРАГИ такие как Сцитан Никулин ЬБОМ(шпион) ШУЛЬтес про свою фавлю рекламирует Соковская бандеровка котарая ползает по каналам и обсирает нашу страну.
И бедная моя страна всю эту вражескую бандеровскую шоблу кормит ЭТО че?

Телеканал «Россия 24»

Телеканал «Россия 24»