мошенничают с подпиской на сайте ctc.ru - Отзыв о Телеканал СТС

От Илья, опубликован 2019-11-13 23:06:00

Илья 13 ноября, 2019 год Хотел посмотреть сериал, от которого несколько серий в Youtube для "затравки" они выложили. Продолжение было за деньги и я оформил подписку на сайте ctc.ru за 299 рублей, на месяц. Сериал посмотрел, но отключить подписку (автопродляемую) оказалось не реально. Пробовал несколько раз, в разные дни - результат один и тот же. При нажатии кнопки "отключить подписку" страница сайта просто зависала.
Проходит месяц и у меня с карточки, без всяких подтверждений с моей стороны, списывается снова 299 рублей, типа автопродление на следующий месяц.
Захожу снова на сайт, снова нажимаю кнопку "отключить подписку" - снова висит.
Пишу им через форму обратной связи, спрашиваю как ваша подписка отключается, кнопка не работает. Ответом не удостоили, но, о чудо, следующая попытка отключиться сработала.
В Сбербанке сказали, что отключить их от моей карты не могут, так как что-то там через Яндекс-деньги и они сами только если отключатся, то перестанут пользоваться моей VISA по своему усмотрению. Пришлось перевыпускать банковскую карту.

Телеканал СТС

СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал» Телеканал СТС принадлежит...

Телеканалы

Первый канал