Телемаркет 24 отзывы

Оцените Телемаркет 24

Все устроило

Ирина 4 апреля, 2024 год
Консультанты подсказали, что лучше брать, начала тут смотреть смартфон и благодаря им нашла оптимальный вариант по бюджету и характеристикам. Довольна покупкой, действительно достойно.

в телемаркете все ок

Ичиго Куросаки 15 марта, 2024 год
На днях девушке в подарок новый айфон тут взял)) Обслужили по высшему разряду, думаю, это не потому что брал тел за 100к, просто ребята вежливые и лояльные, приятно было пообщаться)

Супер все, доволен

Максим 23 января, 2024 год
Все новинки есть. Подарил себе на нг планшет Samsung Galaxy Tab A9 по приятной цене. Шик, ожидания оправдал)

Отлично.

Guram 9 января, 2024 год
Давно знаю этот салон и часто здесь покупки совершаю. Салон отличный, большой и с огромным выбором разной техники. Консультанты не навязываются, а помогают с выбором. Всегда доброжелательные

Отличная консультация

Никита 11 декабря, 2023 год
Консультанты тут работают адекватные, свое дело знают - могут посоветовать под бюджет, возможности, задачи технику. Выборочно на apple и модели на андроиде ценник невысокий. Не раз тут покупал

Хороший магазин

Валерий В. 23 ноября, 2023 год
На 5 баллов обслужили. Пришел за конкретной моделью, не тянули время, быстро оформил покупку, при них вскрыл, проверил. Новый смартфон. Чек приложен, гарантия в магазине есть.

Телемаркет 24

Техника