Оцените TeleSpace

Зарядилась энергией и уверенностью

Гость 28 июля, 2023 год
Впечатления от теоретической части положительные. Никита видно что профессионал в создании и продвижении каналов. Буду стараться.

Респект

Мистер Дост 21 июля, 2023 год
Респект Никите Семчурину и всей команде Телеспейс за проект, донесли всю информацию чётко, последовательно, ответили на уточняющие вопросы. Спасибо!) Я доволен и считаю, что курс стоит своих денег.

Владиславу-куратору отдельный респект

Angritos 13 июля, 2023 год
Материал подает просто, понятно, а главное с примерами, на счет уникальности инфы ничего не могу сказать так как впринципе больше никого кроме вас не расматривал, если учиться, то у лучших. Ощущения сейчас такие, будто я стою перед озером с холодной водой в которое нужно войти!

Сейчас напишу ооооочень длинный отзыв

Таня А. 11 июня, 2023 год
Извиняюсь за длинный комментарий, наслоилось несколько мероприятий и обучений.

Страхи были перед покупкой курса?
Да не особо. Я просто поняла, что пока занималась своим бизнесом (у меня был ресторан 7,5 лет) совершенно перестала развиваться и идти в ногу с тенденциями современного общества, перестала поспевать за этим. И мне перед новым годом встретился человек, который раньше очень хорошо жил, но не смог...  Читать отзыв

Знание сила!

Гость 30 мая, 2023 год
Знания полезные в любом случае, даже если ты не прямо сейчас планируешь работать с каналом. Все равно пригодится рано или поздно.

Давно уже присматривалась к программам обучения

Ангелина 11 мая, 2023 год
В конце концов решила, что выделю время, деньги и займусь собой и своим канальчиком. От обучения только приятные впечатления (пока, во всяком случае, оно еще продолжается).

Обучали продвижению моего ТГ-канала

Михаил Стернюк 25 апреля, 2023 год
Как мне сказали кураторы - к окупаемости могу прийти где-то месяца через 3-4. Ребятам верю, у них у самих столько кейсов крутых. Да и сам понимаю, что нужно время, нельзя получить результат в первый же день. Несколько месяцев работать над результатом - это нормально.

Социальные сети

ВКонтакте