Масло и присадки ТЕL - Отзыв о teloil

От Гость, опубликован 2021-04-14 20:01:56

Гость 14 апреля, 2021 год Могу сказать по своему опыту, владею автомобилем Сузуки гранд витара 2007 года, Мазда 3 и Мазда сх-30.
В Сузуки сделал все как порекомендовал Андрей, делал сам промывку двигателя, залил масло и присадки. Отмечу, что двигатель стал работать ровнее на холостых оборотах, упали обороты на 100 км, с 3000 до 2500-2600, расход топлива на 100 км при спокойной езде в смешанном режиме 9.0 литров. Также залил присадки в мосты, коробку, раздатку. Изменения в поведении автомобиля есть, и в лучшую сторону.
Пиаром не занимаюсь, компании, так как заинтересован в качестве товара и результата (Сузуки в одних руках с 2007 года, и сервис своего авто доверяю только себе, поэтому и к расходникам отношусь предвзято), кому нужно в живую сказать , рассказать - то всегда буду рад вк sk001. А так все грамотно рассказывает сам хозяин Андрей.
Достоинства:
  1. Качество-100% синтетика;
  2. Цена-дешевле распиаренных брендов (сначала попробовал-но не на своём авто)))), потом взял сразу на 4 замены каждого авто, но уже своего, в зависимости от стиля вождения-есть премиальное масло;
  3. Застывание-температура застывания с нашей погодой 5w40 TEL застывания нет даже с хваленой 0w20;
  4. Подход к клиентам-ответили на все вопросы, даже каверзные.
  5. Узнал о масле от знакомых. Умеют делать и это отлично!
Недостатки:
  1. На мазды пока нет масло в коробку АКПП!

Моторные масла

Motul моторное масло