Помог быстро встать на ноги - Отзыв о Тилорам

От Елена Чуракина, опубликован 2019-04-01 11:46:20

Елена Чуракина 1 апреля, 2019 год В начале марта подцепила какой-то страшный вирус. Ещё никогда так сильно не болела.
Вечером первого дня поднялась температура 38,3, которую я сбила терафлю до 37,5.
Самое ужасное состояние было во второй день. Проснулась с очень воспалённым горлом, мне казалось, что я чувствую как соприкасаются гланды. К вечеру начала ползти температура и терафлю уже не справлялся. За час она поднялась с 38,3 до 39,4. Никогда в жизни не было такой высокой температуры и сразу стало ясно, что ближайшие недели полторы на работу я не пойду. По совету из интернета выпила литическую, натёрлась водой с уксусом и пропотела. Температура немного спала, но состояние по-прежнему было отвратное. Продолжать лечиться народными средствами не хотелось, а дома ничего противовирусного не было, поэтому пришлось отправить мужа в аптеку.
Так как опыт в употреблении противовирусных препаратов у нашей семьи не большой, муж выбирал таблетки по рекомендации фармацевта. У меня было только одно требование к препарату-эффективность.
Из аптеки муж принёс 2 упаковки Тилорама, леденцы и спрей для горла. Я сначала не поняла, почему 2 упаковки. Позже муж рассказал, что в нашей аптеке даже покупатели хвалили Тилорам+он эффективен на любой стадии заболевания и его можно пить для профилактики, поэтому он взял вторю упаковку для себя, чтобы не разболеться. Я решила почитать отзывы в интернете, потому что раньше не слышала про этот препарат. Все отзывы оказались положительные.
У Тилорама очень удобная схема приёма: 1 paз в дeнь пo 1 тaблeткe- тaк 2 дня, a пoтoм пo тaкoй жe cxeмe, нo чepeз дeнь.
Уже на второй день приёма общее состояние заметно улучшилось и температура спала до 37,5. На третий день чувствовала себя отлично, если не считать слабость и кашель.
Не может не радовать тот факт, что муж остался здоров, хоть и был рядом на протяжении всей болезни.
Вообще, у тилорама довольно широкий спектр применения.
Показания:
-ОРВИ
-лечение и профилактика вирусных заболеваний
-гепатит А,В,С
-туберкулёз
-герпетическая инфекция
-хламидиоз
Остальную информацию можете прочитать в аннотации или в интернете.
Мы остались очень довольны Тилорамом. С уверенностью можем порекомендовать его для лечения и профилактики ОРВИ.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Можно принимать на любой стадии заболевания
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Тилорам

Тилорам