Для лечения гриппа, ОРВИ, для профилактики - Отзыв о Тилорам

От Сергей, опубликован 2019-10-07 17:28:30

Сергей 7 октября, 2019 год Тилорам - Для лечения гриппа, ОРВИ, для профилактики

Я брал таблетки Тилорам два раза! Один раз в упаковке было десять штук, второй раз решил, что мне этого много и поэтому взял шесть. Так решил потому, что первый раз начал лечиться не с первого дня а наверное, на второй или третий и понятно, что тут надо подольше потому, что я уже запустил и не принял меры в самом начале болезни. Мне посоветовала коллега, у нее и опыт с такими препаратами большой так как есть двое детей и недавно родился внук и вообще адекватная женщина. В первый раз упаковки хватило и чувствовал себя хорошо! Во второй раз только понял что вот сейчас начнется болезнь и сразу купил для того чтобы сразу не довести до болезни - таблетки и для лечения вирусов и для профилактики идут. Пить таблетки необходимо один раз в день!
Достоинства:
  1. Маленькое количество таблеток для выздоровления. Не надо набирать несколько упаковок чтобы выздороветь. Можно взять шесть или 10 таблеток. Пить по одной таблетке в день.
Недостатки:
  1. Не увидел

Шевцова Светлана
27 декабря, 2019 год
На ОРВИ и грипп как раз и надо 6 таблеток и на лечение и на профилактику. 10 берут для лечение герпеса какого-нибудь. Хотя я первый раз тоже пожадничала и купила упаковку из 6 штук , не думала что всего 6 таблеток на курс, обычно больше пьешь и по несколько в день.

Тилорам

Тилорам