Помогает от нескольких болячек (герпес на губах и слизистой носа +ОРВИ - Отзыв о Тилорам

От Береза, опубликован 2019-10-12 12:15:14

Береза 12 октября, 2019 год Добрый день!

Тилорам купила по совету в аптеке для лечения герпеса на губе, пробовала лечить сначала сама, но в этот раз почему-то не прошло. Не обратила внимание, но я тогда и не проболела как почти все на работе, вспомнила об этом когда уже в следующий раз пила уже при болезни. Что подойдет для лечения ОРВИ прочла из инструкции, когда искала чтобы выпить из домашних лекарств, когда заболела. Почитайте инструкцию перед тем как будите покупать и вы там сразу сможете понять сколько вам надо брать таблеток для вашей проблемы и тогда не придется брать большую упаковку, если хватит маленькой. Тилорам выпускают в двух видах упаковки - большая на 10 таблеток и маленькая на 6- разное количество таблеток на разные болезни, даже для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Мне было удобно принимать из-за того что всего одна таблетка в день и маленький курс лечения. По цене если учесть что всего одна в день и маленький курс лечения выходит выгодно.
Достоинства:
  1. Помогает при герпесе и ОРВИ+Короткий курс лечения.

Koshinkova
26 декабря, 2019 год
Так же при герпесе Тилорам предложили в аптеке. В первый день как закололо и поняла, что началось, пошла в аптеку за мазью, а мне сказали, что изнутри действеннее будет на вирус воздействовать. В принципе, это логично, поэтому и согласилась. Использую раза два в год - у меня как простуда, так герпес сразу выскакивает, с Тилорам, тьфу-тьфу пока справляемся
Mansurova Di
15 декабря, 2019 год
И мне при герпесе слизистой посоветовали его.Сначала боялась брать.Я не доверяю российским производителям, но потом все таки купила.Вылечила и теперь держу дома, чтобы при первых симптомах быстро начать лечение и не допустить язвочки.Острые респираторные пока не лечила им - не знаю на сколько в этом он эффективен.
Танюша
9 декабря, 2019 год
Я тоже для герпеса взяла. Уже позже обратила внимание, что влияет на ОРВИ и так и принимаю теперь всегда, когда чувствую, что пошло начало симптомов
Береза
12 октября, 2019 год