Пока что небольшой, но удачный опыт (2раза) - Отзыв о Тилорам

От Марго, опубликован 2019-10-30 19:42:42

Марго 30 октября, 2019 год Тилорам - Пока что небольшой, но удачный опыт (2раза)

Я принимала Тилорам пока что при двух своих простудах и осталась очень довольна, потому что в первый раз очень быстро они помогли мне поправиться, а во второй раз я даже успела предотвратить болезнь!

Впервые раз я начала принимать их на второй день, когда уже заболела голова и температура стала такая, что я горела на работе. Мама подружки моей дочки работает фармацевтом, мы в хороших с ней отношениях и я спрашиваю ее, что можно купить. Она сказала, что неплохое средство и можно взять его. Я купила упаковку из 10 штук, бывает ещё на 6 таблеток - вот ее хорошо брать на профилактику или если вы вот только почувствовали, что болезнь начинается.

Сейчас я не вспомню за сколько пришла в здоровое состояние, но на больничный мне тогда не пришлось уходить и чувствовала себя хорошо, и я даже не все 10 штук тогда использовала. Не смогу вспомнить сколько точно осталось - оставшиеся таблетки у меня всегда теряются, к сожалению. Поэтому второй раз я купила уже упаковку из шести таблеток- знала, что хватит в этот раз. Второй раз случился в прошлый четверг ). Почувствовала лёгкую головную боль- такая у меня как раз в начале температуры и першение в горле. На обеде сходила, купила, выпила и в этот раз решила пройти полностью курс из 6 таблеток, не смотря на то, что вроде бы и не заболела дальше - на работе две девочки чихают, носом шмыгают,плюс я ещё на метро езжу - там тоже легко подхватить вирус. Что мне понравилось, что Тилорам и лечит, и иммунитет стимулирует. Можно одной разновидностью переболеть, иммунитет на нее выработается сейчас, но сам организм ослаб и быстро можно подхватить другую заразу. А если иммунитет поддержать, простиммулировать, то шансов не болеть намного больше! Это мне как раз знакомая фармацевт сказала, но все логично, поэтому я согласна с этим.

Из плюсов я выделю эффективность и быстроту и как лечения, и для профилактики, так же очень удобно то, что прием идёт по 1 таблетки в день, после еды. То что есть упаковка из 6 таблеток это тоже большой плюс ! И не так как у некоторых- взял упаковку из 6, а выясняется, что на курс лечения три упаковки надо, потому что по 2-3 таблетки в день прием!

Из минусов жалко, что детям нельзя. Было бы удобно иметь лекарство для себя и для дочки (мишка- это привет от нее) ). А цены как у всех- есть и подороже что-то, есть и дешевле. Некоторые, кто дешевле, некрасиво поступают - стоят дешевле, но пить надо по несколько таблеток в день и из-за этого ещё и дороже выходит. Все подешевле не перепробуешь, поэтому я пока останавливаться на тилораме. За два раза я осталась довольна ими.

Тилорам

Тилорам