Помогает мне и мужу! - Отзыв о Тилорам

От Наталья, опубликован 2019-11-25 11:39:14

Наталья 25 ноября, 2019 год Тилорам пила в этом году раза 2-3, потому что стала часто болеть почему-то. Лечила им грипп небольшой, и через 3-4 дня стабильно выздоравливала. В последний раз к его применению прибег муж, когда заболел ОРВИ. Дети были у бабушки, поэтому на несколько дней решили их там и оставить. К врачу не было смысла идти- все симптомы были на лицо. У мужа утром появилась лихорадка (температура почти 39), кашель, насморк, головная боль, и есть он не хотел. В больницу, понятное дело, он бы пойти не смог, поэтому я купила ему Тилорам, который у нас дома к тому моменту закончился, и таблетки от боли в горле, рассасывающиеся. Я сама выпила 1 таблетку для профилактики, чтобы муж меня не заразил и мы потом не передавали заразу друг другу. Сразу скажу, что для профилактики заболевания пить нужно по 1 таблетке в неделю. Сама я получила желаемый результат, и ни одного симптома у меня не было, поэтому в этих целях он тоже эффективен!!! Чтобы сбить температуру я развела мужу болтушку, и через несколько часов она уже опустилась до 37. Наверное, можно было обойтись и без нее, потому что другие симптомы тоже начали отступать. Рассказываю все, как было: сначала у него снизилась температура и разложило нос, а на следующий день он почувствовал себя уже значительно лучше, потому что не было головных болей и проснулся аппетит. На 4 день нужно было выпить третью таблетку, и тогда он выздоровел совсем. Кашель и все остальное прошло. Вот только слабость пару дней была, но после вируса это нормально, учитывая, что первый день муж не мог вообще есть. Схема сперва кажется непонятной, но потом привыкаешь: для лечения гриппа и других ОРВИ - по 1 таблетке в сутки первые 2 дня лечения, затем по так же по 1 шт, но через 48 часов.
Мой и мужа вердикт- Тилорам и правда помогает на разных этапах развития заболеваний, потому что муж заболел довольно серьезно, и вылечился за 4 дня, как примерно и я до этого. Совпадения тут быть не может, поэтому делаем вывод: препарат эффективен. Если смотреть по цене, то он дешевле импортных аналогов с тем же действующим веществом. По моим подсчетам он работает так же, точно не хуже. Все-таки отмечу удобную схему приема- 1 таблетка в день. Действует он, подавляя размножение вирусов- обладает противовирусным эффектом.
Ну, наверное, я все сказала, что хотела. Лучше перед применением нового препарата сходите к врачу, который уже скажет, можно Вам его принимать, или нет.
Достоинства:
  1. цена, удобная схема, помогает отлично
Недостатки:
  1. не нашли

Тилорам

Тилорам