Лучший! - Отзыв о Тилорам

От Дмитрий, опубликован 2020-02-26 10:53:40

Дмитрий 26 февраля, 2020 год Болеть я очень не люблю, потому что чаще всего, когда это случается, я лежу дома с температурой под 39-40 и ничего не могу делать. Приходится брать больничный за свой счет, поэтому в моих же интересах выздороветь как можно раньше. В последний раз я заболел гриппом. Произошло это почти неделю назад после похода в торговый центр. Наверняка сказать, там ли я заразился или нет, я не могу, но я подозреваю, что там, потому что людей было много. Через день утром я проснулся с сильным ознобом и заложенным носом, тогда и понял, что заболел. Дома лекарств никаких не было, чтобы хотя бы ненадолго заглушить симптомы, поэтому я взял отгул на работе и поехал в поликлинику. У моего терапевта был выходной, поэтому я попал к другому, который принимает без записи. Он выписал мне таблетки от простуды, толком даже меня не выслушав. Я подумал, что он-то лучше знает, и купил эти средства. Через день температура так и держалась около 38,5, поэтому жена решила сходить в аптеку и на месте уже подобрать мне лечение. К тому моменту у меня уже болели голова, горло, и я кашлять начал. Фармацевт ей сказала, что это признаки гриппа, причем явные, поэтому предложила Тилорам. Из других противовирусных препаратов он был самый нормальный в плане цены и действия.
Схема приема у него простая: всего 1 таблетка в сутки. С третьего дня нужно пить по 1 таблетке раз в день. Эффект я заметил сразу, когда температура начала опускаться и заложенность носа проходить. Короче потихоньку я начал выздоравливать и через 3-4 дня окончательно поправился, даже кашель и насморк прошли. Больничный брать не пришлось, потому что 2 дня болезни выпали на сб и вс, мои положенные выходные.
Тилорам действительно помогает, причем в короткие сроки. Назначают его при гриппе и других ОРВИ. Себе я его сам, можно так сказать, назначил, но вообще я рекомендую перед применением проконсультироваться с врачом, хоть никаких побочных эффектов я не отметил. Упаковка у препарата маленькая и очень удобная. Я купил маленькую дозировку (6 таблеток), и у меня еще остались.
Теперь, говоря о разных противовирусных средствах, я могу с уверенностью сказать, что для меня Тилорам однозначно лучший. Я пил несколько других до этого, но они или по цене меня совсем не устраивали, или действовали долго, что я лечился около недели.
Короче, если вы в поиске хорошего и относительно недорогого противовирусного, то советую обратить внимание на этот препарат.

Тилорам

Тилорам