Внезапного чуда в виде излечения не обещают, но помощь при осложнениях - Отзыв о Тиолепта

От Анастасия, опубликован 2021-06-25 15:01:28

Анастасия 25 июня, 2021 год Тиолепту я пропиваю периодически, как только эффект после окончания курса проходит, это примерно несколько месяцев. Почему же именно тиолепта. Во-первых, препарат отечественный и прошел все необходимые клинические исследования, о нем все чаще говорят и также советуют принимать врачи при невропатии. Продается препарат в любой крупной аптечной сети, так что перебоев с ним обычно не бывает. Пропивается препарат курсом и самый оптимальный это два месяца, но мне хватает и полтора. Есть очень много разных форм выпуска, знаю, что в стационаре прокапывают готовый раствор. Разумеется полинейропатия не излечивается совершенно, но по крайней мере симптомы осложнения тиолепта помогает временно унять. Я избавилась от жжения в конечностях и периодического отнимания ног. Перестала трястись и нормализовала свое артериальное давление. Теперь конечно же не упускаю момент и как только эффект от тиолепты проходит, принимаю снова. Это конечно не волшебная пилюля от всего, но помогает однозначно
Достоинства:
  1. отечественный препарат, прошел клинические исследования, есть много форм выпуска, воздействует на проблему
Недостатки:

Сахарный диабет