Торговый Центр "Славянский" отзывы

Оцените Торговый Центр "Славянский"

Торговый центр для всей семьи

Nica 6 октября, 2021 год
Большой, красивый торговый центр для всей семьи с удобной паковкой, чисто, аккуратно, много разных магазинов, где можно приобрести очень интересные и отличного качества товары за разумную цену. Особенно понравился мебельный зал, ассортимент там просто огромный, приезжали в поисках дивана и сразу выбрали модель по душе.

Все прекрасно

Сергей 20 сентября, 2021 год
Одежду и обувь мы покупаем только в этом центре. Я могу сказать, что здесь нам нравится абсолютно все. Центр расположен очень удачно. Нравится и то, что в этом центре все так красиво. Только в этом центре мы может подобрать хорошую обувь. Нигде нет такого широкого ассортимента. Плюс ещё состоит и в том, что здесь такое хорошее обслуживание.

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ

Гость 17 сентября, 2021 год
КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!!
Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере
5000 рублей, а некоторых на еще большие

суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей
История:
Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого
содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный

кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!
!Любая сумма от 100 рублей и...  Читать отзыв

Торговый Центр "Славянский"

Седенков Александр Анатольевич 17 сентября, 2021 год
«Славянский» расположен в исторически-сложившейся крупной торговой части Города-героя Смоленска по адресу г. Смоленск, ул. 2-я Садовая, д. 25А. Свою историю он начинает с 1 мая 1998 года.
Торгово-географическое положение ТЦ «Славянский» является одним из самых выгодных в Смоленске, на развязке транспортных и пешеходных магистралей, связывающих все части города, на оживлённом пешеходном трафике между авто, ж/д вокзалами и торгово-промышленными предприятиями в городе.
Возле...  Читать отзыв

Торговый Центр "Славянский"

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРК "ПИК"

Митинский Радиорынок

NOVAYA RIGA Outlet Village

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

Гранд МТК