Трамис - Отзыв о Трамис

От Artem, опубликован 2022-05-30 22:07:12

Artem 30 мая, 2022 год Меня зовут Артём. Год работаю в Трамис.
Когда пришел попал на два этапа собеседования и какие то психологические тестирования, ну вроде все прошел отлично, и мне понравился такой подход к отбору персонала.
Далее сказали прочтешь Книгу тогда допустим до испытательного срока, пришлось прочесть. Я раньше не читал. На сегодня уже больше 10 книг прочел.
Потом за мной наставника прикрепили, мне с ним повезло, сдружились. Он помог мне на всех этапах, я вышел с испытательного срока с отличными показателями.
Огромный плюс что тут заинтересованы в помощи и обучении!
Тут очень сильная школа продаж, это вообще отдельная тема.
Вышел с испытательного, работаю дальше..
Коллектив молодой амбициозный, и с этим повезло мне тут, ребята заточены на результат, с ними проще продавать, ты в них уверен, уверен в их сервисе, в их работе.
Из приятных мелочей - офис во второй самом высотном здании СПб - БЦ Лидер Тауэр, очень комфортный офис да и просто круто работать глядя на весь город сверху и в эту сторону пробок нет если с центра ехать Потом тут еды куча и это бесплатно. Кому как, но когда в офисе куча красивых людей то работать приятнее, тут каждый второй симпатичный человек.
В конце скажу , что компания не жалеет денег на корпоративы, мероприятия внутри офиса.

Трамис

Логистика