Огромный опыт - Отзыв о Трамис

От Гость, опубликован 2022-06-27 12:32:25

Гость 27 июня, 2022 год Я пришла работать в компанию в конце прошлого года, и это стало лучшим решением для меня! Под руководством опытного наставника, оказывающего поддержку на всех этапах, в кратчайшие сроки я смогла быстро пройти процесс адаптации и приступить к работе. Я сразу попала в чудесный коллектив профессионалов своего дела, которые способны решить любую поставленную задачу. Здесь привыкли ставить высокие цели и с успехом их добиваться, и это очень мотивирует. Хочется постоянно расти, расширять свои знания, самосовершенствоваться, узнавать что-то новое каждый день, повышать свой профессиональный уровень, ведь в компании созданы для этого все условия! Постоянно проходят обучения, тренинги, предоставляется к чтению полезная и интересная современная литература, позволяющая научиться работать более эффективно. Из последнего, нам была представлена книга А.Фридмана "Пожиратели времени", где изучалось, как грамотно управлять своим временем и избегать потерь, улучшать показатели. Нравится то, что руководство компании открыто новым идеям, можно высказать открыто свою позицию по тому или иному вопросу, и если эти идеи конструктивные, и могут положительно повлиять на работу компании, к тебе обязательно прислушаются, и это очень ценно. В компании выработан уникальный подход к каждому клиенту! Клиент своевременно и на каждом этапе получает полную информацию о своём грузе, а сотрудники компании решают большинство вопросов самостоятельно и в кратчайшие сроки. Наверно, по этой причине компания "Трамис" и стала одним из самых успешных брокеров на рынке, ведь клиенты хотят к нам возвращаться снова и снова!

Трамис

Логистика