Трамис = успех - Отзыв о Трамис

От Гость, опубликован 2023-11-25 14:11:19

Гость 25 ноября, 2023 год В компании Трамис я работаю уже более трёх лет. За это время я ощутил наличие стабильности в компании, почувствовал уверенность в ней как в сильной и самостоятельной организации стойко отвечающей на вызовы и различные кризисы происходящие в мире. Это достаточно большая организация с филиалами от Владивостока до Калининграда.
В качестве основных значимых моментов, которые привлекают при работе в Трамис, на мой взгляд можно отметить следующие: своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство (которое прислушивается даже к рядовым сотрудникам), удобный/комфортные офис и его расположение, принцип наставничества для новых сотрудников, возможность влиять на величину своего заработка, официальное оформление (трудоустройство).
За небольшой срок работы в организации я прошёл путь от рядового сотрудника до начальника подразделения, что указывает на возможность карьерного роста для каждого сотрудника верящего в свои силы и работающего на результат. В компании постоянно совершенствуются внутренние процессы работы, в том числе и с клиентами, есть собственный фирменный софт для общения и взаимодействия всех сотрудников Трамис, деление на функциональные отделы специализирующиеся в определённой сфере деятельности (влияет на качество работы и производительность), при этом деятельность сотрудников осуществляется на основании должностных инструкций и регламентов, что также указывает на высокий уровень организации рабочих процессов в компании.
В качестве положительных моментов, также хотелось бы отметить что компания заботится о своих сотрудниках. Это выражается в оформлении полиса ДМС, проведении корпоративных мероприятий для сотрудников, организации поздравлений на крупные праздники в каждом из филиалов компании и прочее.
Также необходимо отметить подход компании к работе с клиентами. Это всегда качественный полный сервис от оформления до доставки грузов "до места", именно поэтому у компании есть большой перечень крупных постоянных клиентов, а также этот перечень постоянно пополнятся новыми, в связи с чем работы хватает для всех подразделений компании.
Я рад что имею возможность быть частью этой сильной, уверенной и динамично развивающейся компании.

Трамис

Логистика