Научили расставлять приоритеты и добиваться целей - Отзыв о Тренинг Контекст

От Альбина П., опубликован 2020-02-25 13:08:40

Альбина П. 25 февраля, 2020 год Я решила придти на Тренинг Контекст не просто так, я считаю себя сильным человеком, могу справиться с любой ситуацией и проблемами. Точнее я так думала до недавнего времени. Так получилось, что в нашей компании уволили начальника маркетингового отдела, исполнять обязанности руководителя стала я. Я всегда об этом мечтала, но не думала, что это так сложно. Я ужасно переживала, и коллектив это почувствовал, я слышу постоянные смешки в свой адрес, мои указания не воспринимаются всерьез, жаловаться начальству не могу, стучать не привыкла, да и признавать, что я не справилась, не хочу. Пришла за помощью к профессионалам. Я даже не думала, что настолько неправильно веду себя с коллегами, отчего страдала компания. Тренер спрашивал меня о целях и приоритетах, а я не смогла их назвать, потому что все время пытаюсь лишь самореализоваться в коллективе, забывая при этом о ценностях компании. Я пересмотрела приоритеты, стала общаться с коллегами открыто, перестала бояться, раскрылась перед ними и увидела ответную реакцию. Мы вместе стали ставить перед собой и компанией общие цели, искали пути решения и радовались каждой победе. Достижение цели это самое сложное, но и самое приятное, когда это удается завершить.
Достоинства:
  1. помогают найти выход из любой ситуации. После тренинга хочется работать, повышая свой КПД.
Недостатки:
  1. Нет.

Тренинг Контекст

Бизнес идеи