Тренинг Контекст – для тех, кто хочет идти вперед - Отзыв о Тренинг Контекст

От Сергей, опубликован 2020-05-07 10:42:39

Сергей 7 мая, 2020 год Я из тех людей, которые любят рисковать. Решил расширять бизнес, взял большой кредит в банке, расширился и понял, что прогадал, бизнес перестал приносить прибыль, новое помещение пустует. Вся надежда была на тренинг Контекст. Когда начался курс, я был на грани нервного срыва. Я даже не смог сказать о своих планах и приоритетах. Жажда прибыли затмила мне глаза, я не продумал риски, за что и поплатился. Благодаря тренеру я пересмотрел свои приоритеты, стал общаться с сотрудниками, сформировал чёткие цели, стал развивать то, что есть, а купленное для расширения помещение пока сдаю в аренду для того, чтобы погасить кредит. Работа стала приносить удовольствие и прибыль. Я смог сплотить свою команду, у нас появились общие цели, и мы вместе решаем, как их добиваться. Благодаря тренингу я смог выйти из тупиковой, как мне казалось, ситуации, сам я бы точно не справился с этой проблемой, мне вернули не просто бизнес, а нечто большее – веру в себя и свои возможности.
Достоинства:
  1. Отличные коучи, которые знают своё дело. Понимаешь, что тупиковых ситуаций нет, выход есть всегда.
Недостатки:
  1. Хотелось бы расширить курс и сделать его недельным.

Тренинг Контекст

Бизнес идеи